Василиса

Доставка полиса

Как на зло всю эту неделю полный завал на работе, а мне надо срочно оформить страховой полис. Как удобно было бы, если б мне его доставили прямо на работу. Вообще кто-то может подсказать о компаниях, предоставляющих такие услуги? 

Поделиться сообщением

Первый раз слышу, чтобы делали доставку полиса, скорее всего надо будет ехать за ним в офис компании. А вот про рассрочку при покупке полиса я знаю, есть такое. Считаю, что это очень удобно. Агенства по страхованию сейчас многое стараются делать, чтоб людям было проще оформить полис, и это радует.

Поделиться сообщением

Некоторые агенства по страхованию действительно осуществляют доставку полиса. Какие точно не скажу, но Вы в интернете посмотрите и потом позвоните проконсультируйтесь. Вот я нашел сейчас таким методом агентство "Твоё КАСКО"  http://yourkasko.ru/, может быть в их перечне услуг есть и доставка полиса. Вообще конечно согласен, что это очень удобно.

Поделиться сообщением

10 минут назад, KosTA сказал:

Первый раз слышу, чтобы делали доставку полиса, скорее всего надо будет ехать за ним в офис компании. А вот про рассрочку при покупке полиса я знаю, есть такое. Считаю, что это очень удобно. Агенства по страхованию сейчас многое стараются делать, чтоб людям было проще оформить полис, и это радует.

У меня муж часто оформляет полис в рассрочку, так что такую услугу многие страховые агенства точно предоставляют.  

Поделиться сообщением

Честно говоря, я совсем не вижу никакой проблемы. Вы можете без проблем оформить нужный Вам полис в страховой компании и заказать себе его доставку курьером прямо на работу. Просто для этого Вам надо будет найти фирму, которая предоставляет такую услугу, как курьерская доставка, это может быть Достависта, Курьерист или, например, Трисот https://www.trisot.ru/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти