Шайдур Антонина

Мужской костюм на свадьбу выгоднее покупать или шить?

Как считаете, мужской костюм на свадьбу выгоднее покупать или шить? Нужен наряд для жениха на середину лета. Как поступить?

Поделиться сообщением

Мы покупали обычный классический костюм светлого цвета на свадьбу. Просто рубашку красивую подбирали. Образ получился необычным, и подходил к моему наряду.

Поделиться сообщением

Думаю, что по стоимости сейчас разницы особой не будет. Ведь и ручная работа, и костюм в магазинах, сейчас стоят прилично. Вопрос в другом. Пошить можно оригинальную модель, особенно это актуально, если свадьба тематическая.

Поделиться сообщением

Как по мне, то костюм жениха должен сочетаться с платьем невесты. Но не всегда в магазинах можно найти и купить подходящий вариант. Выбор в них есть, но большинство из них шаблонные), ничем не отличающиеся друг от друга. Поэтому, как вариант – обращаться в ателье по пошиву одежды. Если мастер и дизайнер хорошие, костюм будет замечательным. Например, одно из ателье http://igorpronin.ru/ , где можно пошить костюм жениху.

Поделиться сообщением

Проще, конечно, купить готовый костюм. А для того, чтобы он идеально сидел, его можно просто уже подогнать в ателье. У меня брат женится осенью, я сейчас помогаю им с невестой в организации, в том числе и с выбором платьем, костюма. И мы так и планируем сделать. Костюм уже нашли, осталось только подъехать забрать его. Невесте тоже будем заказывать готовое платье. Ей нравятся вот такие пышные свадебные платья https://venezia-wedding.ru/category/svadebnyie-platya/?sl=7 На следующей неделе как раз записываемся на примерку. Но если вы хотите что-то особенное, то можно и в ателье заказать. Просто нужно больше времени на это - примерки, плюс нужно будет подождать, пока сошьют костюм. А если потом что-то не устроит, это опять время на доработки. Проще готовый все-таки купить, я считаю

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти