Dancer

Вейп

Посоветуйте, кто разбирается в теме - хочу попробовать делать самозамесы жидкостей для электронных сигарет. Читаю всякие форумы - там очень много мнений, и они все - разные! Какие ароматизаторы стоит взять для начала, что бы гарантированно получилось вкусная смесь? Что бы не разочароваться с первого раза и не отказаться от этой затеи?

Поделиться сообщением

У меня брат пытался пару раз делать самозамесы. мне, честно, не понравилось. Я употребляю покупные жидкости, и мне кажется, что у них более полный вкус, чем у самодельных. Да и брат тоже скоро разочаровался и теперь покупает готовые.

Поделиться сообщением

Вот именно, в том то и секрет, что бы найти хорошие, качественные компоненты. В принципе, с готовыми жидкостями так же - их выпускают очень много фирм, но большинство ох, как далеки от идеала! Могу посоветовать купить TPA ароматизаторы. Это премиум сегмент, большое разнообразие вкусов, качество - стабильно высокое. Да вы сами посмотрите, какие есть варианты http://gosmoke.ru/tpa  Некоторые весьма необычны!

Поделиться сообщением

Посмотрел, спасибо. Действительно - необычно. Ладно там, привычные клубника или мята, но вот корица с рисовым молоком и ванилью, или вкус глазированого пончика - это прикольно звучит. Ну, наверное, такую экзотику я сразу заказывать не буду. а вот манго, колу и мяту - пожалуй выпишу на пробу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти