Лилия Гричаненко

Чем занять себя в декрете?

Девчонки, чем занять себя в декрете? Два дня в неделю и по вечерам могу позволить себе заняться своими делами. Мама моя нянчит ребенка. Сразу скажу, что нянчит по своему желанию. У меня есть время на полезные дела. Чем заняться в Москве?

Изменено пользователем Лилия Гричаненко

Поделиться сообщением

Да столько дел! Сходите запишитесь в библиотеку:) Почитайте книгу, погуляйте по парку. Запишитесь на кружок танцев, если вам нравится танцевать. Разве это проблема? По-моему, было бы только время!

Поделиться сообщением

Я бы, наверное, просто гуляла, дыша свежим воздухом:) Съездила бы в гости к подружке на другой конец Москвы. Вот, где можно хорошо провести время:) Вам очень повезло с мамой. Моя постоянно на работе. Внуков видит раз в месяц. По часу в день.

Поделиться сообщением

А у вас никогда не было желания окончить курсы визажистов? Диплом же можно получить, а потом устроиться куда-нибудь на работу по специальности. Я когда-то мечтала работать в этой сфере, да так и не осуществила свою мечту. Сейчас вот только присматриваю курсы, такие, как в этой школе визажа http://www.defiparis-school.ru/kursy-i-tseny/vizazhist-stilist Мне бы очень хотелось обучаться по данному направлению. Но на данный момент времени нет совсем. Мне никто с ребенком не помогает. А вам по-доброму я завидую. Столько времени, которое можно с пользой потратить на свое развитие и обучение.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Я б на вашем месте потратил время на просмотр какого-либо фильма или сериала. Вот у меня любимый сериал это Учитель в законе (посмотреть можно тут)  https://russianserial.tv/uchitel-v-zakone-3-sezon Пожалуй, расскажу коротко о сериале(может заинтересую) 
Вор в законе Борис Богомолов не мог и предположить, что ему придется поменять амплуа и расстаться с прошлой жизнью. Хозяйка-судьба решила все за него. Врачи поставили страшный диагноз — рак мозга — и вынесли смертельный приговор. Понимая, что жить ему осталось недолго, Борис покидает столицу и едет в маленький провинциальный городок, где по поддельным документам устраивается учителем литературы в местную школу.
Надеюсь понравится, приятного просмотра!) 

Изменено пользователем AlexandrWhite

Поделиться сообщением

А я бы была бы рада подработке, может в интернете поискать. Только я в этом не разбираюсь, и как искать тоже не знаю. А вам автор советую в это время заняться собой. Может в салон красоты сходить.

Поделиться сообщением

Я сейчас тоже в декрете, но мне еще легче, моя мама со мной живет и хорошо помогает с ребенком. Я вообще считаю, что в свободное время, если такое появляется, нужно заниматься чем-то полезным. Я вот хочу начать кастинги посещать https://www.acmodasi.ru/kastingi/. Во первых если повезет, можно засветиться на телеэкране, а во вторых за это еще и платят.

Поделиться сообщением

Хорошо Вам, а я совсем свободного времени не имею, хотя с моими родителями пока живем. Мне бы немножко времени для себя, я бы точно нашла, чем заняться - спатььььь

Поделиться сообщением

В 05.06.2017 в 10:00, Лилия Гричаненко сказал:

Девчонки, чем занять себя в декрете? Два дня в неделю и по вечерам могу позволить себе заняться своими делами. Мама моя нянчит ребенка. Сразу скажу, что нянчит по своему желанию. У меня есть время на полезные дела. Чем заняться в Москве?

Я занялась машинной вышивкой. Дочка ходит как куколка и муж доволен - экономия!

Поделиться сообщением

Я когда была в декрете, занималась всяким рукоделием: шила, вязала, вышивала крестиком, бисером. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...