Лилия Гричаненко

Как греетесь на работе, девочки?

На улице тепло, а в здании настолько холодно, что пальцы замерзают. Как греетесь на работе, девочки? Как одеваться, чтобы не выглядеть капустой? Нам не разрешают включать кондиционер на тепло, чаем тоже особо не согреешься. Здание прогреется через месяц, как минимум. Старое, с толстыми стенами. Приходится мерзнуть.

Поделиться сообщением

Я бы вообще пошла на больничный, раз такое дело. Что значит - не разрешают включать кондиционер на тепло? Мерзнуть, что ли? У нас начальство более лояльно. Разрешили даже принести из дома обогреватели. Потому что люди физически не могут в таком холоде сидеть. Потом же у вас заболеют все, и что руководство будет делать?

Поделиться сообщением

Да сама в ужасе! Никогда не думала, что летом буду так мерзнуть. Обычно жара, а тут лето не задалось. А начальство у нас действительно строгое. Им дорого оплачивать счета за электроэнергию. А люди должны мерзнуть. На больничном была недавно, поэтому в ближайшее время никак.

Поделиться сообщением

Значит, вам одеваться нужно тепло, в такую одежду, которая быстро согревает тело. Вам можно купить женский кардиган, только из натуральной шерсти. К примеру, такой http://royal-wool.ru/shop/cardigan-zhenskij-iz-shersti-yaka-art-1921-4/ Я думаю, что и выглядеть в нем вы будете красиво, и согреетесь довольно быстро. Конечно, я бы на вашем месте пошла на противность и сцепилась с начальником, но вы решили действовать по-другому. Приспосабливайтесь тогда к тому, что вас окружает. И не расстраивайтесь!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти