Златослава Чмерковская

Что с телефоном?

Хелп! Что с телефоном? Перегрузила, после включения на экране появились полосы вертикальные. Ужас ужасный! Ничего не могу сделать! Как это убрать?

Поделиться сообщением

Не нажимали сильно на экран? Обычно такое происходит, если сильно придавить стекло. Мне кажется, что нужно менять сенсор будет. Или какой у вас телефон? У меня похожая проблема была с ноутбуком. Пришлось матрицу менять. Дорого обошлось.

Поделиться сообщением

У меня сенсорный телефон. Довольно дорогой. И не очень старый. Не хотелось бы начать ремонтировать уже сейчас. Может быть такое, что это обычный программный сбой? Как думаете? Надеюсь, что перепрошивка спасет. Пока одни вопросы.

Поделиться сообщением

Все же порадовать мне вас нечем. Если на экране телефона появились полосы, то, скорее всего, что придется нести ваш гаджет в ремонт. Посмотрите, сколько разных https://helpdesk.fly-phone.ru/hc/ru/articles/115000102291-Что-делать-если-на-экране-телефона-появились-полосы-вертикальные-красные-полоски-на-дисплее причин появления полос на экране может быть. И устранить поломку самостоятельно вряд ли получится. Думаю, что стоит все же не паниковать сейчас и не расстраиваться, а завтра отнести смартфон в сервисный центр. Разговорами делу не поможешь.

Поделиться сообщением

Если не помогает, то лучше всего отнести в ремонт и там все живо сделают как надо. 

Поделиться сообщением

Я тоже так думаю, поэтому обычно обращаюсь сюда если есть проблемы с телефонами https://robimgood.com.ua/ У меня их два, один рабочий, другой для общения.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти