Элиза

Экскурсия по Москве

Кто может подсказать какого-нибудь хорошего и недорогого туроператора, который проводит различные экскурсионные туры по Москве? Сама уже пару лет живу в Москве, но кроме дома, работы и Красной площади, к сожалению, ничего так и не увидела. Ко мне хотят скоро приехать мои родственники, компания будет немаленькая, и хотелось бы что-нибудь им показать.

Поделиться сообщением

Ого! А как это Вы умудрились за несколько лет так ничего и не увидеть в таком прекрасном историческом городе как Москва!? Честно говоря, Вы меня очень удивили. Скорее берите в руки путеводитель и давайте сами смотреть город!

Поделиться сообщением

Вы знаете, я просто постоянно работаю, пытаясь накопить денег. Бывает, что провожу в офисе по 14 часов в сутки и это при том, что до него добираться еще час как минимум. Вот так, поэтому и нет времени смотреть на достопримечательности. Надеюсь, что хоть когда мои приедут, то смогу нормально прогуляться и рассмотреть все прелести города.

Поделиться сообщением

Вы молодец, Мася! Уверена, что Ваш упорный труд принесет свои плоды. А пока, если Вас интересуют экскурсионные туры в Москву, то можете обратиться с подобным вопросом в такие туристические фирмы, как Спутник, Элит-Тур или, например, Вокруг света http://vs-travel.ru/inmos_sb.shtml Советую, кстати, не экономить деньги и брать самый лучший тур, чтобы было потом что вспомнить. :-)

Поделиться сообщением

Да в любое ближайшее обратитесь, вы же тур не о Европе выбираете, И расценки в среднем везде одинаковые, моете даже в онлайн режиме посмотреть и оплатить тур с помощью банковской карточки

Поделиться сообщением

Мы с моим парнем, планируем к концу этого года приехать на несколько дней в Москву. До этого, как то не приходилось посещать этот город, так что мы сейчас тоже тщательно пытаемся распланировать свое времяпровождения там. Надеемся застать какой-нибудь хороший концерт легендарной группы, посетить театры, музеи и т.п. Так же, заинтересовали речные трамвайчики в Москве, планируем обязательно устроить себе такую вечернюю прогулку . 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...