Юлия Иванова

Как организовать развозку детей со школы?

Как организовать развозку детей со школы? Родители и платить готовы за то, чтобы дети вовремя дома были и добирались безопасно. Но как это сделать правильно? С нового учебного года планируем обсудить этот вопрос. Но уже к сентябрю нужно понимать, что мы можем сделать и как. Многие дети, которые учатся в нашем лицее в Питере, приезжают из разных концов города. И добираются иногда по часу, а то и больше.

Поделиться сообщением

Ой, я вам не завидую. Удовольствие недешевое. Да еще и проблематично все это сделать. Кучу документов придется собрать, поверьте. Кучу разрешений подписать. Лучше оставить все, как есть, чтобы не зарабатывать проблемы на свою голову.

Поделиться сообщением

Можно нанимать небольшое маршрутное такси. Только автомобиль должен быть комфортным. Не думаю, что многих детей нужно будет развозить. Ну 10-12 человек согласится на развозку. Автобус не понадобится, я уверена. В гороно нужно будет запрос подавать на развозку.

Поделиться сообщением

Развозка детей должна осуществляться правильно. При организации развозки нужно учитывать, что дети живут в разных районах города. Поэтому место, где они будут садиться и выходить, должно быть выбрано так, чтобы домой всем было добираться удобно. В принципе, эти вопросы вы можете обсудить с представителем одной из таких http://interbus-spb.ru/ компаний, занимающихся регулярными и нерегулярными перевозками. Разрешения из гороно и администрации учебного заведения все же будут нужны. Но желание родителей облегчить жизнь детей способно победить всех чиновников.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...