Шайдур Антонина

Детская коляска для погодок

Кто может подсказать, где в Москве найти детскую коляску для погодок? Заранее благодарна за ответы. У меня разница в возрасте между детьми 1 год и 2 месяца.

Поделиться сообщением

Скажите, у вас совсем маленькая разница между детками? Старшему ребенку еще тоже нужна коляска? Просто у моих знакомых тоже двое деток, но старший уже на толокаре ездит по улице, или на маленьком велосипеде. Ему вроде два года. А младшего возят в люльке еще, пару месяцев малышу.)

Поделиться сообщением

Посмотрите в торговом центре «Серебряный дом». Там есть магазин «Лапси», невестка с братом там покупали коляску для двойни. Думаю, что для погодок там тоже можно найти. Или, в крайнем случае, под заказ купить.

Поделиться сообщением

Ну да, обоим деткам тогда нужен транспорт для прогулок, разница ведь совсем маленькая. Тем более, что старший ребенок будет быстро уставать, даже если пешком гулять.) Сегодня выбор детских колясок большой, можно найти на любой вкус, с учетом ваших личных предпочтений. Например, магазин колясок в Москве http://www.kidiki.ru/category/detskie-kolyaski_280.html предлагает и для двойни, и для тройни, и для погодок. Не смотрели там?

Поделиться сообщением

Для начала поищите в интернете ту модель, которая вам понравится, а потом уже можно и ранок сходить и детский магазин.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...