Шайдур Антонина

Где в Москве найти детскую коляску для погодок?

Кто может подсказать, где в Москве найти детскую коляску для погодок? Заранее благодарна за ответы. У меня разница в возрасте между детьми 1 год и 2 месяца.

Изменено пользователем Шайдур Антонина

Поделиться сообщением

Скажите, у вас совсем маленькая разница между детками? Старшему ребенку еще тоже нужна коляска? Просто у моих знакомых тоже двое деток, но старший уже на толокаре ездит по улице, или на маленьком велосипеде. Ему вроде два года. А младшего возят в люльке еще, пару месяцев малышу.)

Поделиться сообщением

Да, разница в возрасте между детьми не большая, 1 год и 4 месяца. Старший поздно начал ходить, поэтому на улице в основном мы в коляске всегда. Неделю назад появился второй ребенок. С двумя колясками я сама далеко не пойду.) А помочь пока некому, муж и мама работают.

Поделиться сообщением

Нас заинтересовала коляска трость Peg Perego Si http://peg-perego-market.ru/item/si/ , думаю для вашего старшего тоже подойдет, так как она довольно легкая. Ну а для самого маленького думаю неплохо будет купить кенгурушку. Я сама по производителям колясок не очень ориентируюсь, так что этим вопросом занимается  моя сестра. Но насколько я знаю, то в первую очередь нужно обращать внимание на амортизацию и качество ткани, ну и конечно же, чтобы была легкая конструкция. 

Поделиться сообщением

У нас тоже сейчас Peg-Perego, только чуть другая - Book Pop-Up, я ей очень довольна. Действительно, надежная и крепкая. Я только не знаю какие у этого бренда есть коляски для погодок. А сколько вашим деткам лет? Старшему нужна коляска или он сам уже ходит? У моих деток просто разница в возрасте чуть побольше и я старшему покупала подножку для второго ребенка. Правда, она у нас поломалась недавно, хочу вот сюда позвонить http://masterkol.ru/zapchasti-i-aksessuary-dlya-remonta-kolyasok-peg-perego.html  На сайте написано, что у них есть на Peg-Perego запчасти и аксессуары, узнаю нет ли у них подножек. Может вам тоже такой вариант подойдет, как у нас?

Изменено пользователем Masonya

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...