Стефания

В какой одежде вы ходите дома?

В теме 37 сообщений

В какой одежде вы ходите дома? В халатах, или что-то другое выбираете? Не знаю уже, что покупать), в чем удобно мне будет?)

Поделиться сообщением

У меня несколько сарафанов домашних, в них и хожу. Только стараюсь покупать с карманами, чтобы телефон туда класть. А то закину его где-нибудь, и не могу найти. В сарафане удобно, не жарко. Лучше брать из натуральных тканей.

Поделиться сообщением

Я в халате хожу. Есть на змейке, есть на пуговицах. Ничего не сковывает движений. Если холодно – одеваю махровый, а в теплое время – хлопчатобумажный. А кума моя в шортах и майках постоянно ходит, халаты не любит. В общем, каждый выбирает то, в чем ему удобно.

Поделиться сообщением

Многие выбирают одежду, которая будет комфортной и удобной, приятной к телу. И я, в том числе. Кроме халатов, сарафанов, можно еще домашний костюм носить, со штанами или бриджами. Здесь на выбор). Таких моделей очень много, например, здесь можно посмотреть http://omega37.su/odejda-iz-trikotaja . Возможно, вам тоже будет удобно? Не думали о таком варианте?

Поделиться сообщением

Я костюмчики домашние покупаю из натуральных материалов, в них комфортней, чем в халате.

Поделиться сообщением

Мне удобно, когда на мне что-нибудь лёгкое, не стесняющее движения. Люблю длинные маечки, рубашки мужа или легкие халатики. Себе как раз недавно прикупила такой https://leamuar.com/product/pink-butterfly шёлковый халатик LeAmuar. Нашла с неплохой скидкой и не удержалась от покупки. И сейчас, в основном, только в нём по квартире и хожу.

Поделиться сообщением

Я тоже удобней всего себя чувствую в майке и шортах, могу ходить по дому в футболке мужа) Но это летом. Зимой у нас не очень жарко в квартире, поэтому приходится утеплятся, одеваю спортивный костюм. Но вообще неважно кто в чем ходит, главное, чтобы это не были старые неопрятные или грязные вещи

Поделиться сообщением

В 22.10.2017 в 18:44, Killi сказал:

Халаты не признаю.

А я не могу без халатов. Я после душа всегда накидываю его, а как по другому? Пока голову высушу, соберусь, могу утром посидеть в халатике и чашечку кофе выпить. Только у меня уже старенький, нужно новый купить, но все руки не доходят. Я уже даже присмотрела себе один на этом сайте https://simffonia.ru/category/veljurovye_halati_zhenskie/ Нужно только заказать. И в футболках и штанишках тоже хожу дома

Поделиться сообщением

Зимой донашиваю дома летнюю одежду прошлого сезона: сарафаны, топы и юбки.

Поделиться сообщением

У меня все есть под настроение. Но что я не люблю так это халаты дома, женщина в халате выглядит домохозяйкой. 

Поделиться сообщением

Очень люблю махровый халат. Что бы он вам понравился, покупайте его сшитый из толстой махры. Летом шорты и футболка.   

Поделиться сообщением

Цитата

Мы с мамой в спортивных штанах и футболах ,хотя стараемся всегда следить за последними новинками моды.Мама одевается очень стильно и со вкусом ,помогает ей вот этот  сайт,

Поделиться сообщением

жена в халате или лосины и длинная кофта

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...