Лилия Гричаненко

Как самой сделать визитки?

Как самой сделать визитки? Уже два раза отменяла заказы у компании. Ну не понимают, что я от них хочу. Договариваемся об одном, на руки получаю совершенно другое. Как издевательство, честное слово. Хочу сама уже нарисовать хоть как-то. А потом отдать в печать.

Поделиться сообщением

Вам просто нужно сесть, нарисовать все от руки, как вы хотите. И показать тому человеку, который будет заниматься вашими визитками. Пускай воспроизводит картинку уже на компьютере или художнику отдает. Тогда у вас не будет никаких претензий к работе исполнителя заказа.

Поделиться сообщением

А, если человек не умеет рисовать? Тогда как ему выкрутиться? Можно вместе с дизайнером сесть за компьютер и показать, какой вы представляете свою визитку. Этот рисунок должен быть здесь, а эта картинка - вот тут. Надписи такие и такие. Все. Никаких проблем.

Поделиться сообщением

Можно сделать самостоятельно визитки через онлайн конструктор. Здесь https://www.vizitki-on-line.ru/constructor-visitok.htm к примеру. Большим плюсом является то, что вы сами сядете и сделаете все так, как представляете. А потом просто отправите готовый макет визитки в распечатку. Мне кажется, что это и проще, и удобней, и надежней. Получите то, что хотите. Потом вам просто привезут готовые визитки к метро. Удобно, не правда ли?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти