Стефания

Помогите выбрать детский стульчик для кормления.

Не могу выбрать детский стульчик для кормления. Подскажите, какие лучше брать? Хочется удобный для ребенка и для меня, практичный.

Поделиться сообщением

Вы хотите из дерева стульчик для кормления, или из пластика? Или вам без разницы, из какого материала он изготовлен? Спрашиваю потому, что некоторые мои знакомые слишком категоричны в этом вопросе.))

Поделиться сообщением

Мне все равно, будет он деревянным или пластиковым. Главное, чтобы был стульчик безопасным и удобным. И мыть его было легко.

Поделиться сообщением

Согласна, безопасность для ребенка и удобство должны быть на первом месте среди критериев, которые влияют на выбор. Нам дарили обычный деревянный стульчик, но ребенок так ни разу в нем нормально и не сидел, наотрез отказывался садиться в него. Так новый и продали. Сейчас есть много оригинальных и практичных стульчиков, которые удобно трансформируются, с регулировкой наклона спинки и подножки. К примеру, стульчики для кормления Пег Перего. Вы такой вариант http://peg-perego-market.ru/catalog/stulchiki-dlya-kormleniya_38-39/ не смотрели?

Поделиться сообщением

Мы брали растущий стульчик Конёк Горбунёк http://www.kon-gor.com . Он не просто может служить стульчиком для кормления, если столик к нему отдельно прикупить, но и как обеденный, и как школьный стул. В общем, достаточно многофункциональный. Да мой вес спокойно выдержит. Так что и для ребёнка стул получился, а если и надо, то для меня.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...