Алла Пирогова

Кто сталкивался с таким мужским заболеванием, как простатит?

Кто сталкивался с таким мужским заболеванием, как простатит? Интересует способ обследования, какие анализы сдаются, и как долго ждать результаты анализов?

Поделиться сообщением

Пусть мужчины, который подозревает у себя простатит, просто обратится к врачу. Ему все расскажут, подскажут. Не в каменном веке ведь мы живем.) Это вы для мужа спрашиваете? Мой папа в прошлом году лечился от простатита. Ничего страшного в этом нет.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Платонова Юлия сказал:

Пусть мужчины, который подозревает у себя простатит, просто обратится к врачу. Ему все расскажут, подскажут. Не в каменном веке ведь мы живем.) Это вы для мужа спрашиваете? Мой папа в прошлом году лечился от простатита. Ничего страшного в этом нет.

Да, у мужа возникли проблемы. Не могу заставить его пойти в больницу. Он врачей боится панически, и ни под каким предлогом не соглашается идти туда. Вот думаю, может, вы подскажете какие-то тонкости и нюансы, которые положительно повлияют на моего мужа?

Поделиться сообщением

Согласна, многих мужчин под дулом пистолета не загонишь к врачу.)) Но есть ситуации, когда без помощи специалистов не обойтись. Простатит – это не насморк, самостоятельно обнаружить и вылечить его не получится. Анализы при простатите стандартные https://prostatilen.ru/analizy-pri-prostatite/ . Во многих клиниках и лабораториях результаты приходят быстро. И врач уже, анализируя анамнез, назначает лечение. Пусть ваш супруг поправляется.)

Поделиться сообщением

Моему мужу необходимо лечение бактериального простатита, и у нас похожая ситуация, такое ощущение что болезнь не у него, а у меня.  Я уже множество статьей вроде этой перечитала, чтобы узнать какое самое эффективное лечение. Но до дела очередь так и не дошла, он все откладывает на потом, хотя доктор предупреждал ,что затягивать с этим ни в коем случае нельзя.

Поделиться сообщением

Для обследования доктор возьмет анализ секрета железы, чтобы выявить возбудителя воспаления. На основании анализа выпишет препараты. Также рекомендуют пройти узи, чтобы убедиться, что ничего плохого там не образовалось. Все о лечении и профилактике можно почитать здесь http://prostatit-i-besplodie.ru/. Кроме препаратов обычно назначают витамины, физиотерапию, массаж.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...