Rodion

Тара

Посоветуйте, в какой таре лучше всего хранить пищевые концентраты? Хочу открыть небольшой цех по производству кондитерских изделий, будут использоваться фруктовые концентраты, эмульгаторы, ароматизаторы и т.п. Что лучше всего подойдет?

Поделиться сообщением

Мне кажется, что вам нужно искать стеклянную тару для таких продуктов. Ведь есть же большие бутыля, 10-ти литровы, кажется? Стекло ни с чем не контактирует, не разрушается. Наверное, это лучше всего подойдет.

Поделиться сообщением

Стекло сейчас никто уже не использует, это непрактично совершенно. Вам стоит посмотреть вот такие пластиковые бочки для воды http://agropak.net/catalog/plastikovye-bochki/ Думаю, что 20-30 литров вам вполне хватит. Эти бочки устойчивы к воздействию практически любых реагентов, легко моются, не имеют запаха. Похожие используют в пищевой промышленности, на предприятиях. 

Изменено пользователем Dancer

Поделиться сообщением

Не знал, что бывают такие бочки на 20 литров. Это же такие же, как используют для воды на дачи, только 2-х кубовые? Вы говорите, что они не реагирут ни на что, если это действительно так, то конечно же - они мне подойдут.

Поделиться сообщением

В 18.05.2017 в 20:21, Rodion сказал:

Посоветуйте, в какой таре лучше всего хранить пищевые концентраты? Хочу открыть небольшой цех по производству кондитерских изделий, будут использоваться фруктовые концентраты, эмульгаторы, ароматизаторы и т.п. Что лучше всего подойдет?

Можно хранить в вот таких http://tarador.ru/glavnaya/plastikovye-yashhiki/yashhiki-dlya-ovoshhej пищевых пластиковых ящиках с крышкой. 

yaschik-nig-lotok-1-ico.jpg.f5f59382421fad4f9a6299dceeef0ae8.jpg

Там есть и другие варианты  пищевых ящиков для вашего производства. Так что, выбирайте то что вам нужно. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти