Стефания

Кто пользуется шагомером?

Кто пользуется шагомером? Какой у вас прибор? Хочу приобрести его себе тоже, но не могу определиться с выбором.) Что для начинающих спортсменов) подойдет?

Поделиться сообщением

Если я не ошибаюсь, то сейчас на смартфоны можно скачивать приложения, которые будут считать шаги при ходьбе. Попробуйте поискать эту информацию в интернете. И вроде даже без подключения к интернету, то есть, оффлайн, эти приложения работают.

Поделиться сообщением

Спасибо, попробую посмотреть. Но мне кажется, что смартфоном будет не совсем удобно пользоваться. Каждый раз его доставать из чехла… Вдруг, уроню. Я думала, может, наручные приборы есть такие? Вроде браслетов, или еще какие-нибудь?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Стефания сказал:

Спасибо, попробую посмотреть. Но мне кажется, что смартфоном будет не совсем удобно пользоваться. Каждый раз его доставать из чехла… Вдруг, уроню. Я думала, может, наручные приборы есть такие? Вроде браслетов, или еще какие-нибудь?

В принципе, да. Согласна с вами. Не всегда и не везде удобно доставать смартфон.) Если хотите в виде браслета, тогда, может, вам Mi Band 2 купить в Москве? Кроме шагомера, в данном устройстве есть и другие полезные функции. Вы сможете контролировать некоторые показатели организма. Думаю, таким аксессуаром http://greateshop.ru/collection/xiaomi-mi-band/product/fitnes-treker-xiaomi-mi-band-2-oled-black будет удобно пользоваться. Как вам такой вариант? И, кстати, можно заказывать с отправкой в любой город.)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти