В ближайшее время надо организовать перевозку охлажденных продуктов весом 10 тонн. Это задание я получила напрямую от шефа, поэтому не хочу ударить в грязь лицом. Подскажите, пожалуйста, какую машину лучше заказать?

Поделиться сообщением

Вы даже не сказали к какому виду относится продукт. Знаете ли Вы, что для каждой категории продуктов необходимо соблюдать конкретную температуру при транспортировке, но не все рефрижераторы могу эту температуру поддерживать.

Поделиться сообщением

Так же очень важна скорость выполнения заказа, чтоб продукты не испортились. Советую Вам поискать через интернет. Мы однажды на банкет везли много охлажденных продуктов, компания справилась отлично, но там было всего 0,5 тонны, а у Вас груз намного больше.

Поделиться сообщением

На самом деле не так мало компаний оказывают свои услуги по грузоперевозкам, но не так много оказывают их хорошо. В любом случае всегда советую полагаться на отзывы тех, кто уже воспользовался данной услугой. Думаю, Вам понадобится рефрижератор или изотермический фургон, рассчитанный на грузоперевозки в 10 тонн, поэтому стоит исходить из того, у каких компаний данные автомобили имеются. Что касается поиска, то, действительно, поможет интернет. Я сейчас с ходу нашел несколько компаний. Вот одна из них http://inlogist.com/node/885. Тарифы могут отличаться, так что для верности сравните несколько фирм. 

Поделиться сообщением

Мы через интернет находили фирму, которая занимается  перевозкой только молочной продукции. Поэтому Вы зря не указали какую именно продукцию необходимо перевезти. Думаю, Вам смогло бы помочь больше людей. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти