Мася

Большая грудь - красота или наказание?

До Б у меня была "двоечка", аккуратная грудь, но конечно иногда мечтала о большем размере. И вот, мечты сбываются... После кормления у меня остался то ли 4ый, то ли 5ый, в общем грудь просто огромная! Неужели мне теперь придется носить все эти бабские лифчики, хочу обратно свою "двоечку"...(

Поделиться сообщением

Ну 4ка - не такая уж и большая, по-моему это просто красивая соблазнительная грудь. Не расстраивайтесь Вы так, может она еще уменьшится немного)

Поделиться сообщением

12 минут назад, RusLana сказал:

Ну 4ка - не такая уж и большая, по-моему это просто красивая соблазнительная грудь. Не расстраивайтесь Вы так, может она еще уменьшится немного)

Это может со стороны так кажется, или если это грудь молодой девушки. А после кормления такую грудь назвать красивой нельзя, тем более что я худая и на моем теле она выглядит как импланты.

Поделиться сообщением

А сколько времени прошло после завершения ГВ? Грудь до года может приходить в норму после кормления. А по поводу некрасивых лифчиков переживать точно не стоит, мы ведь в XXI веке живем) Для большой груди у нескольких фирм видела симпатичные бюстгальтеры: Милавица, MISSTYLE, Conte, VOVA, можете сами посмотреть на модели например тут. Можно купить крем или просто кокосовым маслом смазывать грудь, а еще отжиматься - и форма ее точно станет лучше)

Поделиться сообщением

Вам смешно, а это действительно большая проблема - найти большой бюстгальтер и такой, чтобы выглядел при этом красиво и соблазнительно. У меня всю жизнь та же проблема. В магазинах мой размер бывает очень редко, а еще ведь нужно, чтобы лифчик сел хорошо, удобный был. Кума недавно мне тоже подсказала посмотреть в интернете. Я раньше об этом не думала, все привыкла ,что мерять нужно. Но в принципе размер я знаю, какая модель нужна тоже, хочу рискнуть заказать онлайн. Обязательно посмотрю тот интернет-магазин, что вы подсказали. И еще вот тут нашла большие размеры, и симпатичные модели там есть. Буду выбирать

Поделиться сообщением

Ничего страшного что у вас большая грудь, и на такую можно подобрать удачный лифчик, который подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки. Только я вам не советую в интернете заказывать. Лучше пойдите в магазин и пусть продавец вас проконсультирует.

Поделиться сообщением

Автор, ну что вы такое говорите, многие мечтают иметь такой размер груди как у вас, некоторые даже на операцию ложатся. Красивое нижнее белье сейчас можно найти на любой размер. Да и есть такие аксессуары, как пояс для чулок, посмотрите на этом http://www.vitoricci.ru/index.php?cPath=78_53 сайте. Этот аксессуар может дополнить образ, и сделать вашу фигуру еще более привлекательной. В этом интернет-магазине можно и нижнее белье посмотреть, кстати.

Поделиться сообщением

В 15.05.2017 в 14:55, Мася сказал:

Это может со стороны так кажется, или если это грудь молодой девушки. А после кормления такую грудь назвать красивой нельзя, тем более что я худая и на моем теле она выглядит как импланты.

А по моему красиво, когда на тонком теле большая грудь. Многие об этом мечтают. Так что пока наслаждайтесь своей четверкой, подберите бюстгальтеры и одежду, которые ее выгодно подчеркнут. А там смотришь, еще и вернется ваша двоечка, или по крайней мере уменьшится до тройки.

Изменено пользователем Валентинаа

Поделиться сообщением

Смотря, что вы имеете ввиду под словом большая

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти