Лилия Гричаненко

Как порадовать племяшку в День ее рождения?

Как порадовать племяшку в День ее рождения? Сестра с мужем в командировке. Ребенок первый раз празднует День рождения без родителей. Совсем загрустила. Будет у нас. Хотим какой-то сюрприз устроить.

Поделиться сообщением

Вы же можете повезти ребенка в какой-нибудь развлекательный центр? Может быть, устроить дома застолье? Подарите ребенку большую мягкую игрушку, не думаю, что девочка откажется от такого подарка.

Поделиться сообщением

Будет и развлекательный центр, и игрушки. Все это будет. Но вот хотелось бы как-то удивить малышку, чтобы ребенок ахнул от восторга. Хочется как-то поднять настроение:)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лилия Гричаненко сказал:

Будет и развлекательный центр, и игрушки. Все это будет. Но вот хотелось бы как-то удивить малышку, чтобы ребенок ахнул от восторга. Хочется как-то поднять настроение:)

Значит, как вариант - заказать воздушные шары с доставкой. И пускай вашу кроху огромной охапкой шаров поздравят. Наверное, на свете нет ни одного ребенка, которому бы не нравились шарики. Очень жаль, конечно, что ваша племяшка без родителей будет праздновать. Но думаю, что вы сможете поддержать атмосферу праздника и подарить ребенку красоту такого плана http://3sflowers.ru/ Малышка должна быть счастлива:) А вы - молодец, что хотите сделать праздник ярким и незабываемым.

Поделиться сообщением

Лилия Гричаненко, Вы большой молодец! Организация Дня Рождения ребенка - дело не из легких, тем более если речь идет о племяннице, я бы просто обратилась в студию праздников типа этой. Мне кажется, что как раз классные аниматоры или шоу программы и помогут племяшке забыть об отсутствии родителей на празднике)

Поделиться сообщением

А мы в этом году ходили на день рождения в аквапарк, впервые. Надо было видеть сколько восторга было у ребенка) Мы провели там практически целый день, это было море эмоций и впечатлений! До этого мы тоже отмечали дни рождения и в детском клубе с аниматорами, и в развлекательном центре. Но с этим не сравнится ничто) Ну и нужно обязательно аккуратно узнать о каким подарке мечтает девочка. Она какого возраста? У меня дети сейчас выпрашивают конструктор Майнкрафт https://minecraft-market.ru/majnkraft/majnkraft-konstruktury Это аналог Лего, я так понимаю по качеству он ничем особо не уступает, а вот по цене ощутимо дешевле

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...