Анна Кириченко

Востребованы ли сейчас ковры напольные и настенные?

Востребованы ли сейчас ковры напольные и настенные? Кто-то вообще сейчас их покупает? Мне нравятся ковры на полу. Люблю, когда ножкам тепло. А вы бы купили ковер для пола? Какой?

Поделиться сообщением

Знаете, наверное, из всех, кого я знаю, ковры есть только у меня:) И мне они очень нравятся. Дети на полу в зале играют, лежат на ковре. На стене тоже ковер висит в детской, чтобы спиной во время сна не прикасались к голой стене. Надо бы сейчас еще ковер в детскую купить на пол. А то у нас старенький лежит, еще бабушкин.

Поделиться сообщением

Вот и я интересуюсь, одна ли я такая старомодная. У всех ламинат или паркет на полу. И никаких ковров. А у меня коврики везде. Говорят мне друзья, что ковры - это пылесборники.

Поделиться сообщением

Для того, чтобы ковер не был пылесборником, его нужно чаще пылесосить. Так своим друзьям и передайте. Мне бы хотелось в комнату восточный ковер купить. Настоящий, ручной работы, вот такого плана http://www.iran-carpets.ru/ Мне кажется, что в детской ковры нужны обязательно. И в зале тоже не мешало бы положить ковер на пол, чтобы комната была уютнее и комфортнее. Ковры - это не признак того, что вы старомодная.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что это сплошной пылесборник. Лучше теплых полов и приличного керамогранита ничего быть не может.

Поделиться сообщением

Теплые полы - это хорошо, конечно, но уюта в доме они не добавляют. К тому же, мне кажется, теплые полы уместней делать в санузле или на кухне. А для комнат как раз больше подойдет ковер. Вот сами можете посмотреть какое разнообразие сейчас есть в магазинах https://likecarpets.ru/  Под любой дизайн можно подобрать - с длинным ворсом, в классическом стиле, современные, ручной работы и т.д. Даже в интерьерах в стиле хай тек ковры используют, так что о какой старомодности речь?

Поделиться сообщением

Я думал, что подобные ковры уже редко используют

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти