KosTA

Подарок для девушки

Девушки, а какому подарку вы бы обрадовались больше всего? Конечно про Бэнтли речи не идет. Просто что-то милое и приятное. Должно ли это быть нужным или просто безделушка?

Поделиться сообщением

Думаю, что подарок будет зависеть от стадии отношения :-) Если у вас конфетно-букетный период, то можно хоть каждый день дарит цветочки, мягкие игрушки, всякие, как вы говорите, "безделушки". А если уже перещли в серьезную стадию, или даже брак планируете - то тогда нужно что-то солидное или полезное - ювелирные украшения, машину, путешествия или даже домашнее животное можно подарить!

Поделиться сообщением

Я бы очень обрадовалась, если бы мой муж догадался мне  купить шапку из чернобурки, вот такую https://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/golovnye-ubory/zimnie/shapki-iz-chernoburki  Это та вещь, о которой я мечтаю уже пару сезонов. Но он пока что почему-то игнорирует мои намеки, когда я восхищенно "охала" и "ахала", видя на улице девушек в подобных головных уборах. <_<:( Может, конечно, просто ему самому не нравится такая шапка, но ведь это же я буду ее носить!!! Пока что он дарит мне регулярно цветы, мне, конечно, приятно, но хотелось бы получить ту вещь, которая мне действительно нужна.

Поделиться сообщением

А мне нравится, когда мне дарят каждый день всякие, казалоь бы, мелочи, но которые показывают, что человек обо мне заботится и любит меня. Мой МЧ часто приносит пиццу с тунцом, он ее терпеть не может, а я  - обожаю, и он покупает ее специально для меня, просто так, без всяких просьб. Еще конфеты и пироженки - обязательно! Иногда и цветы дарит, всегда разные. Один раз сковородку подарил, когда я свою испортила. Так что, всякие знаки внимания - это хорошо.

Поделиться сообщением

Для  меня всегда большое значение имели подарки со смыслом, пусть даже не совсем обычные. Всегда вспоминаю с улыбкой, как один ухажер подарил мне саженцы кедра вроде таких https://www.24kedr.ru/catalog/siberian-pine-planting-stock/ со словами, что это дерево несет благополучие и процветание. С молодым человеком мы давно расстались, а деревья, посаженные нами около дома, до сих пор радуют своим видом не только меня. Поэтому я против банальных мягких зайцев и шоколадок.

Поделиться сообщением

Не знаю, честно говоря, радовали бы меня подарки каждый день... Я бы все время думала, что это же все стоит денег, это все так дорого, и зачастую в этом нет необходимости...Вот такая я не романтичная :-(  Мне вполне достаточно подарков на День рождения и на Новый год, больше не нужно. 

Поделиться сообщением

Очень полезным для меня оказалось почитать мнения милых дам!  Многое узнал! Попробую на жене попрактиковать, если денег хватит :D:D

Изменено пользователем Dancer

Поделиться сообщением

IrenKa, зря Вы так, довольная женщина - залог процветания мужа) Мне муж регулярно дарит цветы и подарки, приглашает на свидания, я очень радуюсь таким знакам внимания. Так что, KosTA, берите на заметку, любая женщина наверняка растает при виде красивого букета) Можно сделать любимой женщине сюрприз - в любом городе есть возможность оформить заказ цветов с доставкой, в Томске можно это сделать например по ссылке.

Поделиться сообщением

А я признаю честно, в последнее время очень стала любить всевозможные украшения (не золото, и серебро), в особенности если речь идет об изделиях ручной работы, то я просто в огромном восторге. Раньше помню по причине этой моей любви пыталась изготавливать самостоятельно такие украшения, но ничего путного не получалось((( Хоть и очень сильно хотелось научиться. Видимо просто способностей таких нет. Теперь только заказываю у мастеров. Муж в последнее время стал заказывать украшения, а потом презентовать их мне, в студии Галины Терешиной http://www.galabiju.ru . Вот последняя покупка роскошный браслет из бисера, который кстати порваться никак не может, поскольку такие украшения изготавливаются из специального материала. Насколько я знаю покупается специально в США. Причем каждое новое купленное украшение поражает все больше и больше)))

Поделиться сообщением

А я к браслетам наоборот раньше равнодушно относилась. Все время было ощущение как будто что-то мешает. Сейчас наоборот частенько ношу на руке какой-нибудь красивый браслетик. 

Поделиться сообщением

Я считаю, что для девушки, конечно, будет приятно дорогой подарок, но все же лучше какую-то милую приятность подарить) А то предлагают тоже... То меха, то украшения. Неправильный подход, считаю)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти