Елена Мишина

Красивая улыбка

Красивая улыбка очень важна - это всем понятно! Но как поступить, если своего зуба в ряду уже нет, а хочется выглядеть хорошо. 

Поделиться сообщением

Посетить надо стоматолога. Он Вам сразу все пути решения подскажет. Тут главное, иметь финансовую возможность и, для некоторых, смелость. Я вот, например, ужасно боюсь стоматологов. 

Поделиться сообщением

Скорее всего понадобится имплантация. При таком решении вглубь костной ткани устанавливается имплант, а сверху на нем уже фиксируется зубная коронка.  Звучит страшно, но что только не сделаешь ради красивой улыбки.

Поделиться сообщением

Я думаю, что Вам стоит выполнить протезирование - восстановление структуры и функции частично или полностью утраченных зубов (отличается от имплантации только способом установки протеза). При этом надо помнить, что не каждая стоматология делает протезирование хорошо. Ориентируйтесь на отзывы по качеству работы. Цены тоже везде разные, поэтому советую обзвонить несколько стоматологических клиник. Начать можно, например, с этой http://www.stombest.ru/

Изменено пользователем KosTA

Поделиться сообщением

Поставьте имплант. Это хоть и дорого, но зато рядом зубки не будут задействовать для того, чтобы сделать красивую улыбку. Мне предстоит удаление зуба мудрости. Боюсь страшно, а все равно нужно идти в клинику , так как от зуба остался только корешок, совсем уже развалился... Потом скорее всего тоже имплант буду ставить. планирую в эту клинику https://www.mediline-ul.ru/services/khirurgicheskaya-stomatologiya/udalenie-zubov-mudrosti-pezoskalpelem/ у нас в Ульяновске сходить

Поделиться сообщением

Смотря сколько у вас денег для того, чтобы исправить этот недостаток. Если денег хватит на имплант, ставьте конечно. Это будет красиво,аккуратно смотреться и соседние зубы не пострадают. Если же с финансами напряг, тогда дешевле будет поставить мост. Я вот ищу где сделать протезирование зубов в Томске маме. Импланты ставить не будет, так как это дорого обойдется, у нее уже много зубов нет. Вот нашла стоматологическую клинику https://eliksir.tomsk.ru/stati/zubnye-protezy-na-nizhnjuju-i-verhnjuju-cheljust/ думаю, может туда записать ее на прием, цены вроде адекватные.

Поделиться сообщением

Скорее всего, только протезирование поможет исправить недостатки. Это конечно не дешево, но зато очень эффективно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти