Карина Лебедева

Парфюм на лето

Девочки, какой вы аромат купили на лето. Я присматриваюсь к Версаче Верна, но еще думаю. А чем вы душитесь в жаркую пору?

Поделиться сообщением

У меня подруга пользуется Версаче Верна, но ей запах не идет. А вообще прикольный аромат.

Поделиться сообщением

Летом вообще ничем не душусь, разве что только фруктовыми спреями.

Поделиться сообщением

Я- тоже не очень люблю летом “обливаться” духами. Иногда, бывает, хочется добавить какой-то акцент к образу- тогда и выручают духи или туалетная вода. Я давно не обновляла свои запасы, поэтому с новинками не знакома, а из классики- очень люблю Armand Basi "In Red".

Поделиться сообщением

Для лета подойдут свеженькие и легкие ароматы: цитрусовые, травяные. Мне даже недавно в магазине продавец-консультант посоветовала обратить внимание на ароматы “унисекс”(к своему стыду я даже раньше и не знала, что такие существуют). Покопалась дома в интернете: мне понравилось описание парфюма от Byredo "La Tulipe", слышали о таком? Можете тут тоже почитать. У нас в магазинах не могу его найти, а заказать без пробы- не решаюсь.

Поделиться сообщением

Да ну, Вы что? Не протестировав- не стоит заказывать себе духи. Все мы знаем, что в интернете цены- намного лучше, просто предварительно нужно определиться в парфюмерном магазине, а уже потом делать заказ онлайн.

Поделиться сообщением

Я хочу заказать Dune Christian Dior. Один из моих любимых ароматов. Это парфюм лета, солнца, песка и морского воздуха, создает особое летнее настроение. Нашла сайт, где продается винтажная парфюмерия http://gold-parfum.com/c898-vintazhnaya_parfyumeriya, там есть этот аромат в старой формуле 1991 года. На мой взгляд он идеален, а в современной версии слишком много сладости.

Поделиться сообщением

Мой любимый аромат на лето Givenchy Ange ou Demon le Secret.

Поделиться сообщением

Поиск подходящего аромата действительно может занимать немало времени. Меня например всегда привлекает не только сами духи, но и то, как они оформлены, потому что это многое говорит о фирме, умеет ли она подать товар. Можете обратить внимание например на духи Турбуленс. Аромат напоминает мяту и бергамот, очень интересный. Вот ссылочка на них: http://gold-parfum.com/p11757-revillon_turbulences_vintage_parf_15ml

Поделиться сообщением

В ‎09‎.‎05‎.‎2017 в 14:55, Карина Лебедева сказал:

Девочки, какой вы аромат купили на лето. Я присматриваюсь к Версаче Верна, но еще думаю. А чем вы душитесь в жаркую пору?

Мне Версаче очень нравятся, причем все варианты))) Цена конечно высоковата, но зато довольно стойкие. На лето еще мне очень нравится аромат Lanvin Eclat , в сиреневом флаконе. Запах как по мне универсальный, и не слишком сладкий и не через чур свежий. Довольно таки нейтральный. Чувствуются легкие и ненавязчивые нотки кедра, лимона и персика. Этого парфюма нужно совсем немного для нанесения)))) Это очень здорово, поскольку экономия неплохая вполне себе получается)))

Поделиться сообщением

летом предпочитаю что то более свежее и легкое, склоняюсь больше в запахам Escada

Поделиться сообщением

в качестве подарка духи  отлично подойдут. Я недавно подруге искала, где можно выгоднее всего купить её любимые духи от Лакост, в итоге, тут http://outlet.moscow/catalog/ekskluzivnie_podarki/parfumeriya нашла совсем недорого на распродаже из Duty Free, думаю теперь и себе там прикупить)

Поделиться сообщением

Лайт Блю нравятся от Дольче габанна, Аква ди джое от Армани - настоящие летние, морские ароматы. Только обязательно их нужно сначала поносить на себе, чтобы аромат раскрылся. Некоторым не нравится как он раскрывается

Поделиться сообщением

Люблю зеленый чай от Элизабет Арден.

Поделиться сообщением

Мне кажется стоит обратиться к свежим ароматам, например к лимоному

Поделиться сообщением

Не люблю резкие запахи. Летом только туалетной водой с мягким запахом пользуюсь

Поделиться сообщением

Я летом практически не пользуюсь духами. В жаркую погоду постоянно хочется освежаться водой. Духи совсем не к чему. Особенно в духоту в общественном транспорте кто духами пахнет а кто и потом, а кто и тем и другим. Ужас!

Поделиться сообщением

В последнее врем ячасто слышу про южнокорейскую косметику, хочу купить и попробовать ее .

Поделиться сообщением

В 11.03.2018 в 18:40, Binara сказал:

Люблю зеленый чай от Элизабет Арден.

Это и мой любимый аромат

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти