Ягодная

Визажисты с Москвы тут есть?

Очень хочу стать визажистом, делаю мониторинг цен на курсы в интернете, хотелось бы найти где хорошо и недорого учат и дают диплом. Скажите пожалуйста, где вы обучались? Сколько за курсы платили? Сколько потратили на кисти и косметику для занятий? 

Поделиться сообщением

Я проходила курсы художника, визажиста и гримёра за 92 тысячи рублей в Beauty&Make Up center, адрес Большая Сухаревская площадь д.16, я осталась довольна, сейчас работаю в театре гримёром.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Евгения Мартовицкая сказал:

Я проходила курсы художника, визажиста и гримёра за 92 тысячи рублей в Beauty&Make Up center, адрес Большая Сухаревская площадь д.16, я осталась довольна, сейчас работаю в театре гримёром.

Ого,  дорого очень. Я рассчитывала найти курс не дороже 30 тысяч рублей и то, желательно, чтобы частями платить можно было. 

Поделиться сообщением

Меня тоже сейчас интересуют объявления на курсы по обучению на визажиста, сначала хочу пройти базовый курс, а если будет получаться и пойму, что это моё, то потом закончу ещё курс «свадебный визажист стилист».  В сентябре скорее всего вот сюда пойти обучаться, базовый курс стоит 32 тысячи рублей, за набор кисточек и косметики во время обучения платить не нужно, только за услуги моделей.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти