Стефания

Кто пробовал работать копирайтером?

Кто пробовал работать копирайтером? Как вам? Где ищите заказы и как получаете оплату? Поделитесь секретами заработка, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Я раньше работала в этой сфере, писала статьи на заказ. Но у меня был так сказать начальник, посредник между заказчиком и мной как исполнителем. Но рабочие отношения не сложились)), хочу сама пробовать работать. Работа творческая, интересная, но монотонная.)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Платонова Юлия сказал:

Я раньше работала в этой сфере, писала статьи на заказ. Но у меня был так сказать начальник, посредник между заказчиком и мной как исполнителем. Но рабочие отношения не сложились)), хочу сама пробовать работать. Работа творческая, интересная, но монотонная.)

А где планируете брать задания? На бирже какой-нибудь? Или как происходит вообще поиск? Может, у вас есть надежные варианты? Не хочется работать бесплатно.:) Слышала, что много обмана в этом направлении есть.

Поделиться сообщением

Для того, чтобы реально получать заработанные деньги, нужно пользоваться проверенными биржами. Жаль, что я поняла это поздно)), много раз обожглась)). Думаю, что работа на Адвего – подходящий для меня вариант. Буду пробовать. Об условиях работы можете почитать на сайте http://freevest.net/zarabotok-v-internete/rabota-na-advego.html . Там описано все в подробностях. Думаю, вам будет не сложно разобраться, и, возможно, воспользуетесь биржей для личного заработка.

Поделиться сообщением

попробуйте на сайте етекст поискать предложения, там работы много

Поделиться сообщением

Да, бирж копирайтинга существует много, но не всем стоит доверять, это правда. Из проверенных я бы посоветовала Адвего, тот же ETXT, Copylancer. Сначала там работа может оплачиваться не очень высоко, но при правильном подходе со временем вы наработаете себе репутацию и постоянных клиентов, и оплата тоже вырастет. Можете еще попробовать воспользоваться сервисом поиска заказов в социальных сетях  https://shikari.do/  Или же на форумах для копирайтеров зайдите, там заказчики тоже часто размещают тестовые задания

Изменено пользователем Masonya

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти