Aprel

Разлюбил или что?

Не могу понять, что происходит с моим мужем. Он стал замкнутый, явно видно, что чем-то огорчен. Крайне неохотно идет на близкие отношения, и почти всегда у него ничего получается...Такое продолжается уже неделю. Я спрашиваю - не  заболел ли он? А он отмалчивается, к врачу идти не хочет...Что это с ним такое может быть? Я зря паникую или есть веский повод?

Изменено пользователем Aprel

Поделиться сообщением

Вы знаете, очень похоже, что у него простатит. Обычно у мужчин как раз пропадает желание, меняется самочувствие. У него есть темпертура, не меряли? Но вы особо не расстраивайтесь, простатит вполне можно вылечить и дома - отваром петрушки, перемолотыми тыквенными семечками, прополисом. 

Поделиться сообщением

Домашние методы и средства используются как дополняющие, но не как  - основной способ лечения. Если действительно обнаружится простатит, то будут показания к антибиотикам. Так же врач назначит массаж и другие процедуры. Вам обязательно нужно уговорить мужа посетить врача, ведь лечение легкой формы  болезни  - это профилактика инфекционного простатита, который может развиться без надлежащих мер. Вот https://prosta.info/infekcionnyj-prostatit/  почитайте про симптомы, лечение и профилактику, может быть, ваши опасения подтвердятся или нет.

Поделиться сообщением

Вообще то у мужа был когда-то простатит, вроде бы он как-то его вылечил, врача не посещал. Да, температура есть,. и заметила, что в туалет часто ходит. Все ясно, нужно убедить его к врачу идти. Попробую записать на прием, а его уже перед фактом поставлю.

Поделиться сообщением

Спросите его прямо, что его беспокоит, вот. Добивайтесь ответа, пусть не отмалчивается! 

Поделиться сообщением

В 20.04.2017 в 22:43, Aprel сказал:

Не могу понять, что происходит с моим мужем. Он стал замкнутый, явно видно, что чем-то огорчен. Крайне неохотно идет на близкие отношения, и почти всегда у него ничего получается...Такое продолжается уже неделю. Я спрашиваю - не  заболел ли он? А он отмалчивается, к врачу идти не хочет...Что это с ним такое может быть? Я зря паникую или есть веский повод?

На простатит похоже.

Поделиться сообщением

Простатит это довольно тяжелое заболевание в плане лечения. Вот тут https://urologia.expert/tag/prostatit почитайте про заболевание. Его лечить начать нужно как можно скорее.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...