Mualter

Как качественно продвинуть сайт в поисковых системах?

Создал свой блог, и теперь ему требуется продвижение в поиске, вопрос! Как это сделать? может есть кто разбирается в этом?

Изменено пользователем Mualter

Поделиться сообщением

Можно конечно и самому попробовать продвигать сайт в поиске, но если у вас нет специальных навыков, навряд ли у вас все получится сходу, что вы задумали! Надо для начала изучить массу материала, после уж пробовать.

Поделиться сообщением

У меня как то друг один раз тоже решил попробовать свои силы в раскрутке сайта по просьбе знакомых, так вот он мне сказал что очень долго добивался хоть какого-то результата в продвижении, хотя по началу казалось все очень просто, лучше раскручивать свой проект за деньги, если они конечно же есть^_^

Поделиться сообщением

Совершенно согласен с ответом выше, если не умеете, то лучше заплатите денег специалисту по рекламе, они мастера своего дела, тем более сейчас достойная реклама не так уж много стоит. Сам месяц назад сделал интернет магазин, только наполнил его, теперь требуется его продвижение, так вот порылся в интернете и нашел массу организаций, которые предоставляют такого рода услуги, например http://www.seokomanda.ru/chel тоже думаю скоро здесь заказать продвижение сайта.

Поделиться сообщением

Мое мнение - любой рекламной деятельностью должны заниматься профессионалы. И не важно, что это будет - раскрутка конкурса, сео-продвижение, рассылка, брендинг - успеха можно достигнуть только используя специализированные инструменты, знания, опыт и навыки. Сейчас многие маркетинговые агентства предлагают свои услуги в сфере цифрового маркетинга, вот есть, например, Brand-Up Так что, лучше поручите продвижения какому-нибудь из них, а сами наслаждайтесь цифрами в статистике.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти