Златослава Чмерковская

Покупаете ли вы недорогую мебель?

Покупаете ли вы недорогую мебель? Знаю людей, которые, наоборот, стремятся купить мебельные изделия чем дороже, тем лучше. Это почему так? А я смотрю только на дешевую мебель...

Поделиться сообщением

Знаете, я уже очень давно не покупала никакую мебель. Ни дорогую, ни дешевую. В наше время, чтобы любую мебель купить, нужно кредит брать. И это не шутки. Сколько нужно зарабатывать, чтобы купить без проблем диван или кухонный уголок? Очень много...

Поделиться сообщением

Только на дешевую и заглядываюсь. Дорогую покупают те, у кого деньги есть. Так как у меня их нет в больших количествах, значит и покупаем то, на что заработали и на что хватает. Если есть возможность купить что-то дороже и лучше, тогда, конечно, лучше так и поступать.

Поделиться сообщением

Сейчас подбираю для себя встроенные шкафы купе. Недорого хочу купить в https://unomas-mebel.ru/shkafy Очень хочется со следующей зарплаты заказать шкафы в коридор и в нашу спальню. Мне кажется, что лучше обновлять мебель чаще, но недорого, чем раз в десять лет - дорогую. Мебельные изделия не должны быть дорогими, по цене должны быть доступны всем. Если вы обращаетесь с ними аккуратно, тогда вам не придется их реставрировать, ремонтировать или покупать новые каждый год. Научитесь ценить то, что у вас есть.

Поделиться сообщением

Не обязательно если дороже, значит качественнее. Знаю многих людей, которые покупали не дорогую мебель, и до сих пор довольны. так вот)

Поделиться сообщением

Мы сейчас тоже выбираем мебель для гостиной, смотрим и бюджетные варианты, и более дорогую мебель. Но дело ведь не в цене, а в качестве. Например, мебель из массива дерева не может стоить дешево. И в принципе неправильно сравнивать ее с мебелью из ДСП, это совершенно разные вещи. Просто тут уже вопрос больше в финансовых возможностях. Я бы очень хотела купить старинный комод вот такого плана https://antekvar.ru/product-category/mebel/komod/ Мне такие антикварные вещи очень нравятся. Но они и стоят недешево. Пока не могу себе их позволить, но если будет такая возможность, обязательно обставлю свою квартиру именно такой мебелью

Поделиться сообщением

Если бы была возможность, я бы тоже брала только дорогую мебель. Но сейчас и так цены космические, чтобы обставить нормально квартиру, нужно целое состояние иметь. Мы как раз недавно закончили ремонт в новой квартире, поэтому столкнулась с этой проблемой непосредственно. Даже в Икеа цены немаленькие. Стараемся экономить на всем чем можем. Решили даже диван не покупать пока новый, родители нам свой отдают. Диван хороший, нужно только его перетянуть. Нашла в интернете обивку мебели на дому, цены вполне приемлемые http://zabotaomebeli.ru/obivka-mebeli Это будет намного дешевле, чем покупка нового. А вот шкаф-купе, конечно, придется заказывать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти