Юлия Иванова

Как проводите время после работы?

Как проводите время после работы? Как снять усталость? Как поднять себе настроение после тяжелого трудового дня?

Поделиться сообщением

Почитайте книгу в тишине. Полежите на диване. Попарьтесь в горячей ванной. Столько разных вариантов! Мне кажется, что это одни из самых лучших для отдыха:) Или вы не таким представляете свой отдых?

Поделиться сообщением

Книги читать не люблю. Мне бы как-то более активно отдыхать:) Как бы смешно это не звучало:) Прихожу с работы полностью разбитой. Какое-то такое гнетущее состояние на душе, от которого хочется избавиться.

Поделиться сообщением

Ну, если так обстоят дела, значит, заходите на официальный сайт онлайн игр. Скачать бесплатно их тут http://www.gamexp.ru/ можно. Выбирайте для себя понравившуюся игру и скачивайте:) Я бы посоветовала в какой-нибудь квест или азартную игру поиграть. А вы - выбирайте сами, что вам больше по душе. Поверьте, за игрой время проходит незаметно, настроение улучшается:) Думаю, что можно попробовать такой способ снять усталость после работы.

Поделиться сообщением

Очень хорошо помогают восстановиться прогулки пешком на свежем воздухе. Ну или поездка на велосипеде. Т.е., физические нагрузки помогут вам избавиться от вашего гнетущего настроения..

Поделиться сообщением

Я вообще азартный человек и рисковать люблю, поэтому после работы раньше посещал букмекерские конторы - меня это отвлекало от тяжелого дня и успокаивало. Теперь по семейным обстоятельства мне надо после работы сразу домой бежать. Говорят, что ставки можно и онлайн делать, поэтому собираюсь зарегистрироваться тут http://bookmakersbet.ru/ и не оставлять свою привычку отдыхать, делая ставки даже из дома. 

Поделиться сообщением

В браузерные игры от Яндекса играю. Да и на работе бывает, чего уж там :D

На софток есть версия без вирусов  и рекламы, авось кому пригодиться. 

Поделиться сообщением

Люблю ходить домой пешком после работы. Около часа занимает прогулка. И настроение поднимает, и для фигуры полезно :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти