Юлия Иванова

Куда обращаться, чтобы развод прошел "красиво"?

Могу ли я быть уверена, что информация, которую я расскажу адвокату, не будет вынесена на публичное обсуждение? Развожусь с мужем. Он - человек довольно известный. Хочу развестись быстро и тихо. Без всяких лишних проблем, с разделом имущества. Очень не хочу, чтобы всплыли какие-то подробности нашей жизни. Очень много злопыхателей сразу покажут свое нутро. Куда обращаться, чтобы развод прошел "красиво"?

Поделиться сообщением

Я думаю, что не получится скрыть такую интересную информацию, если она кому-нибудь понадобится в корыстных целях. Сейчас за жизнью публичных людей следят все, кому не лень. Так что правда все равно выплывет наружу.

Поделиться сообщением

А что вы так переживаете за конфиденциальность? Вам ли не все равно? Разводитесь, раз решили. Кому нужно - тот узнает и так, что вы решили разойтись. Думаю, что скрывать нечего. У нас даже президент в разводе.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Юлия Иванова сказал:

Могу ли я быть уверена, что информация, которую я расскажу адвокату, не будет вынесена на публичное обсуждение? Развожусь с мужем. Он - человек довольно известный. Хочу развестись быстро и тихо. Без всяких лишних проблем, с разделом имущества. Очень не хочу, чтобы всплыли какие-то подробности нашей жизни. Очень много злопыхателей сразу покажут свое нутро. Куда обращаться, чтобы развод прошел "красиво"?

Если вам нужны услуги адвокатов Москвы, которые вам окажут конфиденциальную помощь (до суда, конечно же!) тогда посоветую обратиться к Головиным http://5898523.ru/ Думаю, что вам смогут помочь. Поймите, что, когда дело дойдет до суда, то оставаться конфиденциальным оно не сможет. Много людей будет в курсе происходящего. Так что особо не зацикливайтесь на этом. Развод никогда не проходит гладко, будьте готовы к этому, чтобы потом не расстраиваться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти