Златослава Чмерковская

Как бы вы оформили винный погреб?

Девочки, как бы вы оформили винный погреб? Сам погреб уже есть, сделали его на участке на месте старого. Но выглядит он, мягко говоря, не симпатично:) Да и внутри не очень презентабельно, честно сказать. Пересмотрела много вариантов оформления. Мне мало что понравилось. А правильнее сказать - ничего:)

Поделиться сообщением

Я бы вообще не заморачивалась по поводу оформления. У меня всем этим муж занимается. Он мне фонтанчик сделал на участке. Сам, из подручных материалов. Очень красиво получилось. Хотя он вообще ничего не понимает в дизайне ландшафта, но у него разные идеи возни кают и он все старается воплотить в жизнь:)

Поделиться сообщением

Муж много работает. Ничем по двору не занимается. Все на мне. В принципе, я могу и людей нанять, чтобы сделали. Но что делать? Как оформлять этот погреб? Мне хочется, чтобы на участке все было гармонично и красиво. Чтобы мне потом только осталось любоваться.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Златослава Чмерковская сказал:

Муж много работает. Ничем по двору не занимается. Все на мне. В принципе, я могу и людей нанять, чтобы сделали. Но что делать? Как оформлять этот погреб? Мне хочется, чтобы на участке все было гармонично и красиво. Чтобы мне потом только осталось любоваться.

Знаете, сейчас вот посмотрела варианты оформления погребов. Искусственная пещера в качестве основы винного погреба подойдет вам? Посмотрите http://viimiracula.ru/russian/wild-stone/artificial-grottos-and-caves.htm как оригинально это можно оформить. Думаю, что вам все таки стоит обратиться за помощью к специалистам по ландшафтному дизайну и сделать ваш погреб сказочно-красивым, заманчиво-привлекательным:) Вот, видите, сколько слов я смогла подобрать:) О результатах, если что, потом расскажите, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти