olishka2017

Выровнять цвет волос по длине

Здравствуйте.

Подскажите как мне не ухудшить ситуацию.

Три месяца назад была смывка из черного цвета. Потом, естественно, рыжина. Закрасили 6 -уровнем. Волосы окрашивала уже два раза в один и тот же цвет - 6.74. В более холодный уйти не давали, говорили про зелень.

Сейчас имеется свой цвет у корней светло-русый пепельный 8 уровня (корни ок. 1 см) и подсмытый 6.74 после отросших корней, так же по длине 6.74 estel deluxe (коричнево- медный русый). Всегда красили на 3 % оксиде. Из-за светлых корней цвет берется светлее и всегда быстро смывается. Длина темнее. Как можно выровнять цвет? В магазине проф. косметики посоветовали 6.16 Cutrin (забить рыжину) с оксидом 3% на корни и 6% на длину. Это можно считать выходом из ситуации? Возможно после этого я смогу подкрашивать только корни на 3%?

Седины нет.

Посоветуйте, пожалуйста. Немного темнее стать не боюсь. Все -равно подсмоется.

П.С. Красить будут в парикмахерской. Я хожу в бюджетные парикмахерские, где я ,бывает, знаю уже больше мастера), поэтому надежда только на ваши советы.

Изображение вставить не могу. Пишет Загрузка файлов через прикрепление изображения не заработала.

"Ошибка Неудачная загрузка. Директория загрузок файлов не доступна. Пожалуйста, сообщите об этом администрации." <_< Ссылку на фото вставить не дает.

Благодарю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти