tanyatet

Выбор обуви

Всех приветствую. Дорогие девушки давайте поделимся мнениями и рекомендациями касательно того, кто какую предпочитает зимнюю обувь. Снежная пора уже скоро настанет, поэтому интересуюсь выбором зимней обуви. Я вот если честно, то больше предпочитаю обувь только из натуральной кожи, больше склоняюсь к выбору моделей на плоской подошве или же на небольшом каблучке. В интернет-магазине Белорашуз я себе присмотрела очень красивые сапожки марки Марко (www.belorashoes.ru/zhenskaya-obuv/sapogi/sapogi-zhenskie-marko-399014/). Кто-нибудь покупал здесь обувь, высокое ли качество продукции?

Поделиться сообщением

В 13.04.2017 в 14:51, Алла Пирогова сказал:

я уже выбрала себе туфли

На зиму? Тема вроде об этом. Лично я зимой предпочитаю ходить в сапогах

Поделиться сообщением

Где ты обычно сапоги покупаешь? Вопрос сейчас очень актуальный, впереди зима, а я пока ничего достойного найти не могу

Поделиться сообщением

Мне очень нравится обувь " Ральф рингер", для зимы вообще вариантов лучше не знаю. Знаешь, чтобы сэкономить время и не ходить безрезультатно по магазинам, зайди сначала на сайт https://ralf.ru/shoes/all/woman/ в раздел "сапоги" и посмотри для начала там ассортимент. наверняка, что-то приглянется, тогда уж можно и на примерку в магазин, где есть в наличии данный артикул

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти