Oleggg

Электроэпиляция в Санкт-Петербурге

Добрый день!

Кто может из личного опыта посоветовать хороший салон, в котором делают электроэпиляцию в Санкт-Петербурге? Я мужчина, мне нужно удалить волосы с лица. Около года ходил на элос, но результат всего около 30%. Много светлых волос, которые она не берёт. Читал, что электро удаляет после первого сеанса и навсегда. Какая её разновидность наиболее эффективная и менее болезненная? Так ли это? Слышал, что при неумелом проведении могут быть серьёзные проблемы с кожей, по этому фрилансерам не доверяю.

И ещё вопрос, насколько эффективна пинцетная электроэпиляция?

Поделиться сообщением

А вот о таком явлении как фотоэпиляция я еще не слышала, про лазерную да, про обычную – само собой, но это что-то новенькое, от подруги узнала только. Она в клинику ГрандМед ходила, ну я и посмотрела в интернете что же это за чудо такое, прямо на сайте этого учреждения http://www.grandmed.ru/kosmetologiya/lazernaya_i_apparatnaya/fotoepilyaciya/ . Интересный способ, скажу я вам, а еще и безболезненный, если верить сайту – специальным прибором подбирают параметры воздействия и только потом удаляют волосы. Прикольно, надо будет и самой такое попробовать как-нибудь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти