Triadaa

Вопросы по ремонту

Привет. Сейчас начали делать ремонт дома. Не подскажите процедуру что и зачем. Нужно переделать потолки ,выбить одну стену, поменять ламинат ,сделать отопление и поставить кондиционер, такой как тут. Даже не знаю за что хвататься в первую очередь)

Поделиться сообщением

Ремонт это сложно, мы тоже недавно переехали в свою новую квартиру и начали понемногу делать ремонт, ни для кого не ремонт не является приятным процессом, все хотят его побыстрей закончить. Главное найти хороший специалистов, которые будут заинтересованы в то что закончить побыстрей и главное качественно.

Поделиться сообщением

Вы конечно правду пишите, но только где вот взять таких строителей, мы недавно нашли работников делать ванну, они нам что-то мурчали мурчали, прошла неделя - результат 15% от запланированной работы, так мы их и погнали, может и не красиво конечно, но терпеть сил не было. Еще от них мы часто слышали запах алкоголя, для меня это вообще последнее, не понимаю этого.

Поделиться сообщением

Да какие-то и правда не удачный вам попались, наших не знаю где муж их нашел, но они просто замечательные, были заинтересованы в том в чем и мы. Главное для меня было, что даже на вид они выглядели как настоящие строители-работники, но очень чистые и опрятные, а главное все одинаково одеты, потом разговорились, а они себе на http://www.specodegda.ru/catalogue/spetsod.../demisezonnaya/ заказывают специально одинаковую спецодежду, чтоб так выглядеть.

Поделиться сообщением

У нас тоже назревает летом ремонт в гостиной. Если с ламинатом, цветом стен и потолков мы определились, то прийти к общему решению по выбору светильника никак не можем. Маме нравятся кованые светильники подвесные вроде таких http://svetplaza.ru/market/kovanye_svetilniki/podvesnye/, а я не хочу, чтоб над головой висела груда железа. Пусть я не современная, не модная и не иду в ногу со временем, но пока живу в этой квартире не будет такой "красоты" у нас в гостиной. 

Поделиться сообщением

Ремонт - дело затяжное и очень дорогостоящее, если  делать его качественно. Чтоб полностью сделать ремонт в доме мы брали кредит в  http://creditonline.today/ru. Там самые выгодные условия по займу, благодаря Creditonline получилось полностью сделать ремонт во всем доме!!

Поделиться сообщением

В 29.12.2016 в 20:34, ViaMama сказал:

одно слово ремонт заставляет дергаться глаз

Мда, думаю у многих.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...