Elenadxm

филлеры

Здравстствуйте, уважаемые косметологи! Такая ситуация, в конце апреле сделала контруную пластику, вводился препарат на основе гиалуровной кислоты, была моделью ( к несчатью, я на это согласилась) Результат асимметрия губ- изыбыток в вехней губе слева, недостаток в нижней слева( при улыбке это выгляит еще заметнее) нособуных складок- недостаток слева. Оч хотелось бы вернуть свою, хоть и не идеальную, но свою форму губ с остальным я смирилась, равно как и с потраченной немалой суммой денег. Вопрос, можно ли все таки убарть филлер, не прибегая к инъекциям гиалуронидазы( хватит с меня инъекций) используя, например, что нибудь из ФТЛ, тот же фонофорез с гиалуронидазой)?Понятно , что оно рассосется и надеюсь обойдется без последствий,но хотелось бы ускорить процесс

Поделиться сообщением

Добрый день. Разрушить гиалуроновую кислоту можно. Можно и сделать повторную коррекцию только этим же препаратом для устранения ассиметрии. Чтобы убрать эффект гиперкоррекции: ввести гиалуронидазу (самый быстрый способ); сделать фонофорез с лидазой (побольше процедур понадобиться) или ультразвук (разрушает связи гиалуроновой кислоты). Самые эффективные методы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти