Fufa

Ботекс или Диспорт в первый раз?

Доброго времени суток! Помогите, избавиться от мимических морщин. Ранее ничего не колола. Есть горизонтальные морщины на лбу, в межбровье и гусинные лапки вокруг глаз. Что выбрать Диспорт или Ботокс? Можно ли убрать ими носогубную складку? В чем отличия? После какого препарата лучше и дольше эффект? Спасибо!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Помогите, избавиться от мимических морщин. Ранее ничего не колола. Есть горизонтальные морщины на лбу, в межбровье и гусинные лапки вокруг глаз. Что выбрать Диспорт или Ботокс? Можно ли убрать ими носогубную складку? В чем отличия? После какого препарата лучше и дольше эффект? Спасибо!

Добрый день. Отеки бывают? Носогубки корректируют филлерами.

Поделиться сообщением

Добрый день! Все ботулотоксины типа А держаться одинаково. Если носогубная складка- это ваша мимически зависимая зона, то перед коррекцией филлерами , необходимо сделать коррекцию ботулотоксином, иначе эффект от филлера пройдет слишком быстро.

Поделиться сообщением

Диспорт и ботокс на всех действуют по-разному, кому-то одно подходит, кому-то другое, это определяется индивидуально. Такая процедура вполне предсказуема, если имеете дело с опытным мастером. И мастер же вас должна предупредить еще кое о чём. Есть мнение, что при месячных инъекции ботокса или его аналогов не рекомендуются, зачем рисковать, просто выберите другой период вашего цикла для этого.

Поделиться сообщением

Я ставила уколы диспорта себе в межбровье. Впервые эффект был очень хорошим и продержался где-то месяцев 7. Когда поставила повторно, то эффект уже был слабо выражен. С чем связано не знаю, но делала у одного и того же косметолога

Поделиться сообщением

И я посоветовала бы Диспорт ставить. У него состав получше, чем у ботокса как мне косметолог объяснила

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти