Татьяна1

Растянулась кожа на веках

Здравствуйте!

Проблема такова: Мне 36 лет, будит 37. Около двух месяцев назад выпивали различные

алкогольные напитки, намешали (пиво+виски с колой)+на морозе -20 немного находились, до и после мероприятия.

На утро обнаружила под глазами огромные мешки и сморщенные нижние веки. К слову у меня лицо склонно к отекам с 15 лет. Почки, сердце проверяла - все в норме.

Обратилась к терапевту, испугавшись что отек дали почки. Сдала анализ мочи - норма. Врач

объяснила, что немного пострадала сосудистая сеточка. Выписала лечение на 7-10 дней:

аскорутин 3 раза в день+антигистаминные на ночь.

Действительно, отек спал быстрее (перед этим 5 дней вообще не спадал сам), морщины расправились, но каков был мой ужас, когда через неделю я приболела (ОРЗ) и по тем же самым заломам под веками мешки (морщины, заломы?) образовались снова(конечно намного меньше тех, что были).

Я снова назначила сама себе аскорутин+лоратадин. Немного отек спал, но теперь с утра по этим же заломам у меня морщины которые не особо проходят в течении дня (лекарства не принимаю, тк знаю что бесконтрольно нельзя принимать даже аскорутин).Такое ощущение что что-то мешает под глазами, этого раньше не было, ощущение какой-то стянутости, и кожа похожа на жеванную сеточку.

У меня не было таких огромных морщин, после подобных гуляний отек спадал за день-два.Может мороз посодействовал+выпитое?

Я свои веки уже измучила(заварка, коллагеновые патчи, крем "спасательный круг от отеков и синяков", маска ржаная с витаминами а+е). Если ничем не мазать, боюсь что от иссушения эти морщины ещё больше углубятся. Подскажите пожалуйста что предпринять? Как долго будит восстанавливаться кожа и как ей помочь?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти