• 0
Dlapushka

Тонирование мелированных волос

здравствуйте, Подскажите пожалуйста как протонировать мелировку, чтобы натуральный свой цвет 7.1 не осветлился.

Поделиться сообщением

• 0

Долго не могла решиться нужно мне мелироваться или нет, а если да то как? Потом как-то случайно попала на статью про венецианское мелирование и мне так захотелось его сделать. Оно представляет собой стиль окрашивания волос, при котором к их естественному цвету добавляются более светлые оттенки. В результате такой техники окрашивания получается эффект натурального, выгоревшего на солнце оттенка прядей. Очень красиво.

Поделиться сообщением

• 0

Я никогда себе не делала мелирования, всегда крашусь в один тон, меня долгое время это устраивало, пока не надоело. Сейчас хочу попробовать промелировать некоторые пряди, но раньше никогда не слышала про венецианское мелирование. Нужно поподробней узнать про него и может тоже себе сделать, ведь меняться как-то нужно, пусть для начала хотя бы так.

Поделиться сообщением

• 0

Менять свою жизнь обязательно нужно и начинать нужно с малого, ну в редких случаях с большого. Про такое мелирование я тоже относительно недавно узнала прочитав про него все на https://ninetrends.ru/category/beauty/ и решилась себе сделать так, мне очень понравилось, теперь постоянно его делаю и много кто из моих девочек тоже на него решились и также безумно довольны эффектом, как и я.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти