Polina1984

франционный 3D лифтинг на аппарате Scarlet

Здравствуйте!

Мне 32 года, рост 162,вес 53 кг. Кожа нормальная, склонная к сухости зимой ))) Довольно тонкая,светлая. Меня беспокоят носогубные складки,у уголков губ вниз тоже опустилась немного кожа, контур лица уже не тот ((( Морщин почти нет:чуток на нижних веках и межбровная морщинка( не выражена) Есть немного отечность,хотя почки и сердце в порядке(недавно проверяла), короче здорова. Проблема в том, что мой муж категорически против косметологии и поэтому регулярно я не могу посещать, редко и втихоря (((

Мой косметолог посоветовала франционный 3D лифтинг на аппарате Scarlet. Сказала, что достаточно сделать 2 процедуры с интервалом 1 месяц и мои проблемы на время ( 1,5-2 года) исчезнут:выработается каллоген, выравняется кожа. Я реалист и в волшебство не верю (хотя может это и реально, пока не запущенно) Поэтому хочу узнать реально помогает процедура 3D- лифтинг или нет???? Какие могут быть осложнения? Врач сказала,что не сильная краснота проходит примерно через 1-2 часа и все (что меня очень устраивает и муж не заметит).

Может еще что-то посоветуете!?

Буду очень благодарна за подробные ответы!

Поделиться сообщением

Создала тему про мезотерапию рядом с Вашей-м.б.-Ваш муж просто понимает, что это деньги на ветер? Лично я 2 руками "за" за все уходы и т.д. и всегда делала сос своей внешностью то, что хочу я-и муж в итоге был в восторге (они сами не понимают, чего хотят от нас, а все командиры из их числа пусть идут лесом-для справки-сейчас я не замужем-так что Ваше право относиться критично к моим словам), но просто вот такой вопрос-имеют ли все эти новомодные воздействия реальный результат. А то как я-выбросите деньги на ветер (немаленькие, не 500 руб.), а потом будете расстроенно смотреть на то же самое лицо в зеркале.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти