PolinaV

Внезапно обвисла кожа..

Резко(может в течении месяца-трех) появились морщины на лбу и под глазами..(под глазами пока в основном сетка, становиться более видна когда намажу пудрой и тональным кремом. А вот на лбу кожа как обвисла,множество микроморщин и две мимические(большие). ну если мимические уже года два то мелкие появились внезапно...+еще поры расширены...Мне 26 лет,еще очень рано для морщин,у мнгоих и в 40 их минимум. Маме 52 и морщин очень мало,хотя она всю жизнь умывается мылом и за кожей совсем не ухаживает. даже сейчас не пользуется ни какими кремами вообще.

У меня комбинир.тип кожи,жирная т-зона, часто бывают прыщики. теперь еще и это..Еще стала чувствовать неприятные ощущения на лбу,кожа как бы болит или щипает. Один раз нанесла крем,так покраснел весь лоб как аллергия,но потом прошел через пол часа где-то.но красное пятно было оргомное,на весь лоб. как аллергия или не знаю что это...

Помогите,проконсультируйте пож-та!

Пользуюсь косметикой мейбеллин(пудра и тон крем,легенький)На люксовые варианты бюджет не позволяет. Но пользюсь данной косм.уже 3-4 года,постоянно,их не меняла.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти