Tika Morgana

Из темно каштанового - в холодный блонд

Привет всем! Вопрос думаю не одна я задавала, но у каждого случай индивидуальный. По этому обращусь к вам.

Мои волосы были окрашены во все что можно. Красный, синий, желто-пятнистый блонд, черный, рыжий и т.д В оследний ра было омбре, и сверху темный каштан.

4ff32a2c76a8c4439c111bbf2afe5cf7.jpg

Потом омбре стало более обтекаемым, немного протянула светло каштановую краску к желтому, и эффект был более плавным.

e7fbdb424ff2f3174e61a7bfda6d3be2.jpg

0665ff523cf09358dc6404bdff06d354.jpg

Затем я закрасила все это темно-каштановым, а он как обычно оказался почти черным. Немного посмылся, в итоге сейчас так

2530bd0bfcd8e1cbfd0555f500015927.jpg

Т.е сверху и на концах пигмента не так много, а вот в середине больше всего.

Красила в последний раз лореаль, та что с порошком в котором блестки. До этого перферанс.

Так вот, была у коллориста, она мне сказала что смывка, хоть естель, хоть какая с пол пинка убъет волосы. Будешь ходить раз в 10 дней. И она будет делать постепенное оббесвечивание. Максимум на 6%. И так 3-4 раза с разрывом в 10 дней. Помто мелировка, потом тонируем в светло-холодно русый, и снова тонируем сверху милеровкой, холодным ультра блондом, очень часту милировку. На все про все не меньше 12.000Р.

Можно ли мне, на мои волосы купить 2 упаковки естель колор офф. 1 упаковки на сколько смывок хватит?

Можно как я поняла смывку подряд делать. Т.е. мне не обязательно ее сразу смывать, а стянуть полотенцем, потом снова, если нужно снова, а потом промыть горячей волой с шампунью этим, ну который чашуйки открывает.

Жду день или 2, повторяю смывку. Потом выжидаю сколько дней перед обессвечиванием? Я хотела взять оксид естель, но не знаю какой лучше % взять, и сколько после стольки смывок его можно держать?

Потом тонирую в холодно русый, тоже естель. Но, туда нужно добавлять микстон? Если да, то какого цвета и сколько? И на каком % опять таки тонировать в русый?

e025a70c6ca5409bc88d88abe0821314.jpg

такой. Какой оттенок естель взять, процент оксида, и микстон, цвет и кол-во.

В итоге, нужно мелировку. Можно ее сделать у примеру естель делюкс 10,1? На этот русый, который якобы должен получиться.

Нужен ли туда микстонн? На каком проценте делать милеровку?

В итоге, хочу получить примерно иежду этими двумя примерами

efc81954870fe2c613d94beb44acfe52.jpg

f7c3898bcf4e5a89fe4fbd473768751d.jpg

Но более холодную милеровку, ну и от корней.

Задача не из легких. Буду очень признаетльна всем за советы! Помогите пожалуйста, пока я сама не намудрила черт знает что. Просто я уже не раз с черного выходила в блонд, с очень печальными последствиями.

Я уже не раз с длинных волос, превращала их в короткие и обезжизненные. Теперь прошу ваших советов. Огромное всем спасибо!

Было когда-то так

3c5c0c125fdb0b63049f11bb41d6114d.jpg

78aa756a6e3889dc17f7fc5c16b8375d.jpg

превращала в этот ужас!

ef334d788ecf66b3572d58ddac3fcf6d.jpg

Жду советов, всем спасибо за ознакомление!

Поделиться сообщением

Короче говоря, мне нужен блонд, но чисты блонд мне не пойдет, по этому хочу сделать очень частую мелеровку на светло-холодно русый цвет.

Чтобы оно было вроде блонд, о немного оттененый чтоли.

Сейчас на свету вот так

62d14bfe9caacc478d4da0d1b76beb60.jpg

513e34a6e1b52a91b73d1f5b14856966.jpg

Я хотела именно естель взять краску. Не знаю какие % оксидов брать для первичного обессвечивания после смывки, время выдержки осветлителя.

Потом холодно русый взять, микстон в него нужен? На каком % делать тонирование в этот цвет?

А затем, поверх русого мелиовку естель делюкс 10,1 наверное. Выйдет ли у меня моя задумка?

На каком проценте и времени выдержки это делать, с каким цветом микстона, и в каком кол-ве его добавлять туда.

Надеюсь вы меня поняли)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти