MiLan

Домик для кошки

Всем хорошего дня! Подскажите, мне, пожалуйста, где в Москве можно приобрести оригинальный из натуральных материалов домик для кошки и как за ним ухаживать.

Поделиться сообщением

Домашние питомцы должны уютно и комфортно чувствовать себя в большой квартире, поэтому мы приобретаем для них домики. Это, как бы личное их пространство, где кошки спят и чувствуют себя в безопасности. Купить домик для кошки можно без труда в онлайн режиме, например, здесь https://domik-koshki.ru/ Посмотрите.

Поделиться сообщением

В продающихся домиках для кошек, сейчас всё предусмотрено для лёгкого ухода за ним. Например, детали из тканей и поролона можно отстегнуть в любой момент для того, чтобы почистить или постирать.

Поделиться сообщением

Почему бы вам самим не сделать домик для своей кошки? Сейчас в интернете на Ютубе много разных видео-уроков о том, как это сделать самостоятельно и без особых затрат.

Поделиться сообщением

16 минут назад, MiLan сказал:

Всем хорошего дня! Подскажите, мне, пожалуйста, где можно приобрести оригинальный из натуральных материалов домик для кошки и как за ним ухаживать.

Не знаю подойдет ли вам но домики для кошек, спальные места, средства для ухода и.т.д. есть на https://rozetka.com.ua/spalnye-mesta-i-perenoski/c4116431/68352=252963,252977,252991,393349;80539=393429/ для своей кошки Алисы всегда там покупаю все, удобно так как есть доставка через почту, а она у меня в доме))

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...