seaduende

средство для удаления макияжа с глаз, удаление макияжа с глаз

Здравствуйте!

Такой вопрос к вам. Как лучше удалять макияж с глаз?

Заметила, что пользуюсь второй год двухфазной жидкостью для снятия макияжа с глаз от Clarins (там есть масло и какая-то водичка), начали появляться мелкие морщинки под глазами. Думаю, что масло, которое входит в состав этого средства, сушит кожу.

Могли бы вы посоветовать какие-то средства для удаления макияжа, которые не сушат кожу и при этом чтобы не было необходимости сильно тереть ее?

Мне 26 лет. В целом у меня кожа, скорее, чувствительная, склонная к раздражению, под глазами есть темные круги. Хотелось бы найти средство, которое очень хорошо смывает тушь для ресниц, не сушит кожу, убирает морщинки под глазами.

Поделиться сообщением

В Гидропептиде есть молочко для снятия макияжа хорошая косметика но дорого конечно. в медидерме сейчас новая линейка Sensyses Cleanser (для каждой кожи свой лосьон)сама не пробовала не крашусь, но эта марка сомнений не вызывает. Полые липосомы это хорошо, это глубокое проникновение и даже все равно есть ли в этой липосоме что то, она все равно даст положительный эффект. это всего лишь лосьон ожидать от лосьонов чудес не приходится, главное мягко удалить макияж не навредив коже. на счет того как хорошо молочко от гидроептида удаляет макияж я не знаю, но опять же составы хорошие полезные для кожи. Ну и то о чем знаю - Элдан двухфазный лосьон - василек убирает отеки. ну по факту клиентка хвалит что хорошо убирает макияж, но отеки и синие круги под глазами и сухая кожа с морщинками лет ей 33. из всего этого я бы попробовала медидерму (ну потому что липосомы это круто) потом гидропептид потом элдан.

http://acosm.ru/catalog/mediderma-sesderma...y-salfetki/2386 Думаю такое в самый раз.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти