Как вы думаете?. Стоит занятся занятся гель лаком ? Сколько стоит гель лаки? Хочу уж сильно поробывать ,и такой лак подойдёт*? http://goodsi.ru/nabor-fluorescentnyx-lakov-dlya-nogtej/

и что вы посоветуете фот фото ногтей что я наращивала

post-20327-1432034647_thumb.jpg

Поделиться сообщением

я вам посоветую почитать для начала информацию, где расписаны все за и против наращивания искусственных ногтей

вот http://blog.febro.ru/narashhivanie-iskusst...tsialnye-riski/

Поделиться сообщением

я бы продолжила заниматься наращиванием, ну или расширила свои умения , но не переметнулась

Поделиться сообщением

В XIX веке в Колумбии при археологических раскопках было найдено несколько десятков золотых фигурок непонятной формы. Фигурки были переданы в музей при Государственном банке Колумбии, в котором и выставлялись много лет подряд.В каталогах фигурки значились как «зооморфные», то есть в виде животных. И именно как на непонятных животных смотрели на них многочисленные посетители.

И лишь в XX веке, в процессе развития авиапромышленности, выяснилось, что эти непонятные фигурки сделаны в виде самолетиков Просто пока не было самолетов, людям не с чем было их сравнивать.

Первым обратил внимание на это странное сходство ювелир Эммануэль Стауб. Он сделал копию одной из фигурок и послал зоологу Айвену Сандерсо-ну с тем, чтобы тот вынес свой вердикт — животное это или самолет.

Зоолог долго и тщательно изучал фигурку непонятной формы и вынес заключение: она отнюдь не является зооморфной — в мире природы нет аналогичных животных.

как думаете, правда, что ацтеки видели самолеты?

Поделиться сообщением

потом после наращивания, ногти так жалко выглядят, их нужно будет чем-то восстанавливать, поэтому мне не подходит, например, такая процедура

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти