Kosanika

Посоветуйте в выборе цвета после смывки и неудачного окрашивания!!!

Я 2 года красилась Новель 3.78 - Черная жемчужина, за эти 2 года краска наслоилась так, что концы стали совсем черные.

Мой естественный цвет темный серо-коричневый но уже с сединой (около 3% волос седые). Захотелось перейти на родной.

На окрашенную длину волос сделала смывку пудрой Эстель +3% оксид и вышла на светлый рыжый цвет, потом покрасила волосы краской Эстель цвет Шатен коричнево-пепельный (4.71) + 7 гр. синего корректора + 1гр. фиолетового корректора этой же фирмы, но в итоге рыжина совсем никуда не делась(((((((( :lol: Но и краска не затемнила цвет - что уже меня радует, он стал коричневым с четким красным отливом(((((( :lol: и никакого пепла там и близко не обнаружилось, а корректоры вообще не сработали(((((

В иделе мой естественный цвет тянет на Новель 4.78, но боюсь, что после смывки он возьмется черным на мои волосы, а этого я совсем не хочу((((( Хотя Эстелевская 4.71 меня не затемнила...

Что можете посоветовать? Может лучше взять цвет Гранит 5.78??? Или смешать в каких-то пропорциях 4.78 и 5.78???И нужен ли мне корректор добавлять к краске чтоб погасить рыжину или в этих цветах и так его достаточно???[/color]

И какой мне брать оксид? 3 или 6%? На 3% оксиде Краска Эстель мои отросшие седые волоски не закрасила, а слегка затонировала.(((

Спасибо за конструктивную критику и ответы.

Поделиться сообщением

Наверно сходите в парикмахерскую ( салон) там вам что-то предложат смывка стоит в размере 500 и выше смотря какая длина волос. Я красилась один раз в 18 лет мне не понравилось свои волосы выглядят красиво и естественно . Я красилась то есть делала перья ( типо мелирование) мелками вот тут брала http://goodsi.ru/melki-dlya-volos-ombre/.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти