• 0
ЕленаНП

Уважаемые Парикмахеры !

Уважаемые, Парикмахеры!

Я Вас люблю и уважаю! Ценю Ваш нелёгкий труд!

Вы очень много делаете для нашей красоты, наше настроение в Ваших профессиональных руках!

Т.к. Ваша удачная работа будет радовать нас каждый день, а Ваша неудача - будет ежедневным нашим крахом.

Увы, мы женщины слишком зависимы от своего отражения в зеркале. А моё отражение, вот уж вторую неделю меня катастрофически пугает.

Поделюсь с Вами своим последним опытом. Я люблю свои волосы, эт как в рекламе, - "Волосы - это наше всё!", и для меня они многое.

Растут медленно, но на густоту и красоту никогда не жаловалась, длина ниже лопаток. Подкрашиваю ежемесячно корни, где-то раз в полгода полностью. Кончики стригу редко -жалко.

Так вот, решилась накануне своего дня рождения себя порадовать, сделать мелирование, концы осветлить и затонироваться(на один мах два тона светлее).

Уже после осветления(супра), волосы -концы, стали оставаться у меня в руках, на мой вопрос, мастер сказала, что ничего, все будет нормально.

Далее было тонирование. И завершающим аккордом - ламинирование.

Результат: мелирование есть; концы, почему-то оказались концами на пол длины волос - обесцвечены и сожжены; тонирование, предполагалось на тон-два светлее, но почему-то волосы не прокрасились, стали рыженькие, что для меня неприемлемо.

В дальнейшем, концы отваливаются, от 2 до 5 см, волосы тусклые - ламинированием и не пахнет.

Выразив свое недовольство, услышала много приятного в свой адрес.

Еще раз повторюсь, я очень ценю Ваш труд, сама работала стоя на ногах целый день.

Но также я считаю, что любой должен отвечать за свои ошибки.

Вы мне подскажите, что по Вашему мнению я должна сделать сейчас?

Поделиться сообщением

Ответы на этот вопрос пока отсутствуют

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти