Розалии

Помогите, нужен совет

Доброго времени суток!!! Очень нужна помощь, мне 23 года, кожа у меня сухая чувствительная с покраснениями и пигмент.пятнами на небольших участках. решила купить проф.косметику и побороться с проблемой, в домашних условиях естественно, думаю выбрать косметику янсен, ампульный концентрат от купероза и всю линию для осветления. можно ли добиться результата этой

косметико. Буду благодарна каждому совету!!!!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!!! Очень нужна помощь, мне 23 года, кожа у меня сухая чувствительная с покраснениями и пигмент.пятнами на небольших участках. решила купить проф.косметику и побороться с проблемой, в домашних условиях естественно, думаю выбрать косметику янсен, ампульный концентрат от купероза и всю линию для осветления. можно ли добиться результата этой

косметико. Буду благодарна каждому совету!!!!

Роза Ли, а почему "естественно янсен"? Я бы Вам посоветовала другой бренд - из доктора Бауманн. Эта косметика для чувствительной, аллергичной, склонной к раздражениям коже - можете почитать на их сайте и заказать себе пробники для начала - чтобы протестировать и понять насколько Вам всё подходит :rolleyes:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Уважаемые косметологи! АКЦИЯ в Новогодние праздники! Долой гиперпигментацию!!!

Набор 1 фракционный мезороллер FRAXPEEL (на 20 процедур) +

Мезококтейль MELA (на 5 процедур)

= СКИДКА 32%

Обычный прайс, руб.: Мезококтейль MELA 1019 х 2 + Мезороллер Fraxpeel 2750 = ИТОГО 4788

Акция, руб.: Мезококтейль MELA 713 х 2 + Мезороллер Fraxpeel 1875 = ИТОГО 3301

Вы экономите 1478 руб.

Себестоимость одной процедуры без стоимости мезороллера - 350 руб

МЕЗОКОКТЕЙЛЬ MELA - для борьбы с пигментацией. Предотвращает избыточную выработку меланина. Повышает эластичность кожи и увлажненность, восстанавливает здоровье кожи.

Сайт: http://dermagenetic.info

Тел: +7(926)095-39-72, +7(495)60-201-60

Москва, 2-й Лихачевский пер д1 стр11 (м. Водный стадион, Войковская)

cosmetic@besprof.ru, zakaz@besprof.ru

Поделиться сообщением

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Посоветуйте,что сделать? Мезотерапия второго подбородка дала инкапсуляцию-фиброзные образования. Что делать?

Поделиться сообщением

Добрый день Хотелось бы с Вами посоветоваться и выслушать Ваше мнение Возможно уже была похожая тема для обсужденияскиньте пожалуйста ссылочку для ознакомления И так начнем.

С мужем начали задумываться о втором пополнение члена семьи, но к какому врачу идти и у кого лучше наблюдаться, вот дилемма теперь С Первой беременностью наблюдалась у Шишовой Т.В. и Пасынковой Г. В. в жк№1 на ул. Преображенской д. 103 от №1 роддома. И рожала соответственно в роддоме №1. По истечению времени мы сменили место жительство в др р-не Кирова. И теперь по место жительству я отношусь к Женской консультации №9 по улице Некрасова д. 6а. Посмотрела по врачам и не знаю теперь к кому идти. Хотелось бы к опытному, грамотному врачу попасть, что бы вела беременность от подготовки до завершения. Так же есть женские консультации на ул. Щорса и ж/д поликлиника на Октябрьском проспекте. К кому и где лучше, не знаю? Поэтому нужен Ваш совет. Или лучше вернутся к тем врачам у которых с первой беременностью наблюдалась? Возможно Вы подскажите какой-то другой вариант. Помогите, подскажите. Буду очень Вам благодарна

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти