Haiati

Рубцы

Добрый день, уважаемые косметологи. Хотелось бы спросить совета по поводу дальнейших действий. Хотелось бы избавиться от ямок на щеках. Какие процедуры возможно сделать для устранения данной проблемы: пилинги, лазерная шлифовка??

post-4170-1425977657_thumb.jpg

post-4170-1425977666_thumb.jpg

post-4170-1425977672_thumb.jpg

post-4170-1425977680_thumb.jpg

post-4170-1425977686_thumb.jpg

post-4170-1425977691_thumb.jpg

post-4170-1425977696_thumb.jpg

Поделиться сообщением

я бы посоветовала вам делать пилинги. Сама работаю на косметике Холи Ленд, вам идеально подойдет процедура с Balance Peel и серия ALPHA-BETA&RETINOL для ежедневного ухода

Поделиться сообщением

Если хотите безболезненно (при вашей чувствительной коже)- вначале 2-4 года курсами пилинги Pleyana комбинированного состава и правильный домашний межкурсовой уход. И только после этого шлифовка (если она будет необходима). Сама шлифовки не люблю (практически никому не делаю) - особенно на чувствительной коже. Но я за бережный уход - а многие хотят быстро, жестко, "чтоб кожа слезла"))))).

Поделиться сообщением

По ямочкам работаю исключительно коллостом. Эффект нравится и мне и моим клиентам. Значительно превосходит по результату пиллинги и шлифовку. Иногда возможно сочетание "коллост + шлифовка" - при очень глубоких и застарелых повреждениях кожи.

Поделиться сообщением

У меня коллост заменил не только пилинг и шлифовку для рубцов, он ко всему прочему прочно устроился среди клиентов, которые омолодиться приходят, вытеснив ботекс и гиалуроновую кислоту. Хороший препарат, не жалею, что перешла на него практически полностью.

Поделиться сообщением

Если хотите безболезненно (при вашей чувствительной коже)- вначале 2-4 года курсами пилинги Pleyana комбинированного состава и правильный домашний межкурсовой уход. И только после этого шлифовка (если она будет необходима). Сама шлифовки не люблю (практически никому не делаю) - особенно на чувствительной коже. Но я за бережный уход - а многие хотят быстро, жестко, "чтоб кожа слезла"))))).

а какой уход вы можете по рекомендовать?

Поделиться сообщением

У меня коллост заменил не только пилинг и шлифовку для рубцов, он ко всему прочему прочно устроился среди клиентов, которые омолодиться приходят, вытеснив ботекс и гиалуроновую кислоту. Хороший препарат, не жалею, что перешла на него практически полностью.

Подскажите, а Коллост это едино разовая акция как ботокс надо колоть каждые 3 - 6 месяцев?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти