Лариса27

Любовь от многого зависит.

Как вы думаете, останется ли любовь, если после свадьбы один из членов семьи перестанет ухаживать за собой? Например, женщина перестанет краситься и делать себе красивую прическу. Долго ли она тогда проживет со своим мужем? Думаю это очень сложный вопрос. Как я предполагаю, не всех, но часть молодых семей в данной ситуации точно разведется. Также можно и сберечь свою семью, если опять вовремя начать выполнять уход за собой. Есть более сложные решения проблем - это когда начинают портиться зубы и нужно их постоянно лечить. Но что делать тем людям, которые боятся зубных врачей и стараются десятой дорогой обходить данные заведения? Как я предполагаю. беззубый супруг или супруга может очень быстро разонравиться? Что вы скажете на это?

Поделиться сообщением

Думаю, ничего хорошего с этого не получится. Изначально же они друг друга полюбили такими как есть сейчас. Так почему тогда после свадьбы кто - то и супругов должен начать меняться? Мне кажется это не справедливо, просто взять и перестать за собой ухаживать и к сожалению это распространенная ошибка многих женщин. Мы должны нравится, прежде всего себе, ведь не так сложно ухаживать за собой. Зато как муж будет гордиться что рядом с ним такая красавица. А по поводу зубов, то если появились какие - то проблемы пусть и не столь большие, надо обращаться в клинику незамедлительно и оттягивать не нужно. Стоит только запустить, потеряете зубы, придется потом протезирование зубов делать). Нужно обязательно следить за собой и своим здоровьем.

Поделиться сообщением

Если женщина целыми днями сидит дома и занимается домом и детьми, то у нее просто времени нет заниматься собой! В этом случае должен муж повлиять на жену. Тактично и аккуратно предложить ей погулять или сходить в людное место. Стараться проводить время вместе как можно чаще, что бы она почувствовала себя нужной и желанной женщиной, тогда у нее сразу появится желание следить за собой!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Свадьба это не то, что вы себе представляете. Нет, ну бывают конечно странные люди, но перестать любить человека, на котором женился из-за того, что она перестала краситься, ну бред как по мне. Вот тому хороший пример https://dom2.show/svadby-uchastnikov/kseniya-borodina-i-kurban-omarov.html люди поженились и живут себе счастливо. И не думаю, что супруга 24/7 в макияже ...

Поделиться сообщением

Часто слышу от подруг, что как раз все наоборот в итоге получается. Мужу не нравится, что она красится, наряжается. "Ты уже замужем, я тебя люблю такую, зачем ты красишь губы? у нас так не принято". И все в таком духе. От этого устает прежде всего женщина. Она по сути своей должна быть красивой и нравится окружающим. Прическа, макияж, красивая одежда, все это приятные радости, которые поднимают самооценку и настроение. А мужчина пытается приручить, одомашнить, а потом теряет всякий интерес к этому странному созданию, поселившемуся в доме. Но подруги не сдаются и отстаивают свои желания, а чтоб муж не ворчал, прикупают заодно красивое нижнее белье www.evasecret.ru. И все довольны.

Поделиться сообщением

Моя подруга перестала спать с мужем только потому, что он перестал мыться регулярно... вот... 

Поделиться сообщением

Конечно нужно ухаживать за собой и после свадьбы тоже) Никому не понравится забросившая себя женщина или мужчина. 

Поделиться сообщением

Какая чушь! Я просто возмущена. По вашей логике, выпал передний зуб, и все, любовь закончилась! Что это за любовь такая?

Поделиться сообщением

В 31.08.2018 в 22:34, Zarina77 сказал:

Какая чушь! Я просто возмущена. По вашей логике, выпал передний зуб, и все, любовь закончилась! Что это за любовь такая?

Приметы и различные суеверия имеют большую власть над людьми сегодня. Поэтому, если даже ничего не предвещает ссоры, но очень хочется поругаться, можно "ненароком" рассыпать соль и покричать на правах приметы "рассыпал соль - к ссоре". Это, конечно, плохо. Но есть и другая сторона медали: отношения таких людей надёжно укрепляют амулеты на любовь. Когда, казалось бы, всё плохо и развод неминуем, они вспоминают о своём талисмане и находят силы примириться и найти общий язык.

Screenshot_400.png.b52a2d3d073bc29b47f4adfca2c3b0b2.png

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...